Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6500 slide

  • Nokia 6500 slide
  • Nokia 6500 slide
  • Nokia 6500 slide
  • Nokia 6500 slide
  • Nokia 6500 slide
  • Nokia 6500 slide
  • Nokia 6500 slide
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 25, отрицательных: 3)
8/10
Курик
Хороший телефон. Особенно для родителей: проста, надежна, большой экран, большие кнопки!)
10/10
b13
клаасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9/10
В.А.С.
Дивный аппарат, работает уже год, только клавиши потёрлись маленько. Что до карты памяти, то для её работы необходимо выгнуть детальку на задней крышке, деталька оная на обратной стороне у самой камеры, обратите внимание, без задней крышки карта памяти невидима.
9/10
В.А.С.
Дивный аппарат, работает уже год, только клавиши потёрлись маленько. Что до карты памяти, то для её работы необходимо выгнуть детальку на задней крышке, деталька оная на обратной стороне у самой камеры, обратите внимание, без задней крышки карта памяти невидима.
8/10
Urchin
Внешний вид, тактильные впечатления, звук клацканья слайдера - 10 баллов!

Камера хороша автофокусом - удобно фотать всякие тексты.

Внутри, как уже было замечено ниже, могло бы быть и более продумано. До SonyEricsson в плане информативности интерфейса далеко. Но красиво :)

Экран хорош - цвета вкусные. На солнце не слепнет - это сильный плюс.

Что еще разочаровало после К790 - аська (Jimm) не может работать в фоне. Если она запущена, то свернуть ее нельзя. То есть либо аська либо все остальное (можно позвонить и отправить смс из асечного меню).

Но в общем и целом телефон удался.
10/10
Динара
Идеальный телефон!!!! простой в обращении, много нужных и необходимых функций, стальной корпус...
купила этот телефон и радуюсь!!!
10/10
Нелу.....
У Вас наверное карта памяти левая, У меня всё ок, как говориться "Ни Единого Разрыва". Попробуйте отформатировать карту. Да кстати пользуюсь уже 4 месяца (предыдущий пост писал 22.06.2008 см. ниже.).
PS: да хочу добавить: иногда балуюсь смотрю фильмы в MPG4, очень даже ничего.....
6/10
Нел
Моему телефону месяц.Согласна с мнением по поводу тембра голоса, реальный "звучек из бочки", но к этому привыкнуть еще можно. Проблема с картой памяти, не видит, поначалу периодически, теперь вообще отказывается.:(( В итоге мелодии звонка сбиваются постоянно, фото и видео не сохранить на карте памяти. Появились потертости на клавишах, представляю что будет через годик или меньше. В-общем, ожидания были намного выше.
8/10
MIG
Хороший телефон, но идеальных нет, недостатки:
- крепление задней крышки, со временем не избежна небольшая щель;
- нет подзарядки от USB кабеля с ПК (может только у меня);
- привык от предыдущих брэндов, делаешь вызов и смотришь на дисплей и нет никакой видимой информации от том что тебе ответели.
В остальном все хорошо... камера, а чудес не бывает для таких объективов - хорошие снимки только в условиях очень хорошей освещенности.
9/10
Алексей
Поьзуюсь уже 2 месяца.....
1. Громкость звонка отличная,Звук динамика при звонке нормальный- не забудьте переключить на GSM и отключить распознование голоса.
2. Люфт есть, но в пределах нормы, не раздражает, механизм слайдера работает отлично.
3. Камера нормальная (не супер), при нормальных настройках снимает и фотографирует хорошо (т.к. для этого пользуюсь др. штучками типа видеокамеры и фотика, этот параметр обсалютно на оценку не повлиял).
4. Карта памяти 2 гига- работает хорошо (не висит).
Плюс- оставляет впечатление солидного аппарата (не стыдно на переговорах на стол положить....).
Минус- задняя крышка имеет своеобразное крепление..... иногда есть щель между корпусом и крышкой.
Вобщем доволен купил за 9500 руб. и за эти деньги получил то, что хотел. Не разочарован.
4/10
Rail
Позиционно это камерофон, но камера ничем не лучше чем у 3250. Оба сейчас использую и недоволен что купил, поддавшись рекламной шумихе вокруг возможностей именно фотокамеры. Отстойные фото. Сам аппарат неплох, но дороговат.
10/10
Mik
Не торопитесь с покупкой.
Поверьте, через 1-2 мес цена установится на отметке 12000-14000 руб. Это его цена. А за 20000руб., ну вы меня извените, это полная дурь!
10/10
Иван
Все жду, когда же серия Nokia 6500 появится в продаже. Сначала говорили про август, потом про сентябрь. Теперь продавцы говорят про первую половину октября. Очень хочу купить этот телефон :)
9/10
gremik
Телефн супер ... процентов на 80 - хит продаж .... Стальной корпус, уникальный механизм расскрытия слайдера (не говорю , что он не использовадся в других моделях), новая версия прошивки (надеюсь обойдется без глюков), камера 3,2 Мега + (большее , что радует) запись видео в VGA качестве, да и сам дизайн неплох. В общем - давно не ждал телефон за который готов отдать любые бабки, а именно со времен Sony Ericsson K750i
9/10
Broadcast
Два дня назад стал обладателем этого телефон.Так вот,действительно хороший телефон.Механизм открывания-закрывания работает отлично.Люфта практически нет.Звук динамика нормальный.Батарея держит отлично.Единственный минус так это то,что когда идет ввызов номера гудок какой странный,с какми то дополнительным механическим звук.А так в принцие если вам нужен слайдер+неплохая камера и обалденый корпус,не прогадаете.
10/10
alex
Абсолютно нормальный звук!
10/10
M6
Звук нормальный. Остальное- выше всяких похвал. Главное, чтобы тел был "белый".
10/10
Brodcast
Собираюсь себе купить этот телефон исключительно из-за корпуса и материала.Скажите у всех такая проблема с динамиками как описывали другие??
На все отсальные изъяны забью.
5/10
andy
Добавлю на счет звука. Звук действительно отвратительный. Не помогает выставлять на полную громкость. Звук из-за это становится просто хриплым и еще более неразборчивым.
О камере. Видео сносное, но вот снимки просто ужасные. Вообще не терпит даже комнатного дневного освещения. Только на улице, только в солнечный день, иначе вместо изображения получите синий шум по всему формату.
Что в этом телефоне действительно превосходное, это конечно же корпус. Выше всяких похвал. По сути это единственный его плюс. Все остальное ну очень посредственное.
9/10
алексей
Телефон замечательный. Корпус - супер! Камера - посредственная, но для nokiи потянет. Если в настройках телефона сменить тип сети на GSM с установленого двойного режима, то звук динамика нормальный.
3/10
михаил
Звучек действительно барахлит. Очень часто с перебоями, глуховат. Не сразу узнал даже собственную жену. А дизайн хорош. Но покупать не советую. Вообще у Нокии в последнее время какие-то проблемы с динамиками.
10/10
Tracy
Да нормально батарея держит, что вы людей пугаете! Все в соответствии со спецификацией. У меня около 3 дней, если только звонить и СМС-ить. Опять же про камеру: понятно, что это не камерофон в обычном понимании, но для S40 очень и очень неплохо, фотки вполне качественные.
10/10
t3
Alex, "правда до вечера" это означает и суток не держит!?
Сколько реально(!), если звонить и СМС, а не играть и музыку слушать?
10/10
Alex
Всем привет! На днях стал счастливым обладателем 6500 SL/ Давно не получал такого удовольствия . Минималистический стиль дизайна чувствуется и в пользовании. Просто, доступно, без лишних наваротов. Купил на Горбухе без инструкции на русском. Разобрался без напряга. Удивила и батарея. Прекрасно держит ( правда до вечера)
10/10
УголДома
Народ, поюзал это тело в магазине в Симферополе. Только привезли. Цена как обычно в Крыму - 3200грн.
Как пишут челы на других ресурсах, тело очень приличное. Все подтверждаю. Придраться просто не к чему. Клава отличная, монитор отличный, механизм отличный, корпус отличный.
Динамик звонков орет как сумасшедший, это правда. Предустановленные мелодии очень недурны
Камера вроде в норме, но что можно требовать.
Диктофон, как и везде в Siries 40, по умолчанию до 59 минут. Диктофон на качество записи проверить не успел.
Практически был готов купить.
Попросил вставить дежурную СИМку и сделал кучу звонков на него.
И вот тут нарвался на странный кикоз.
Микрофон у тела работает хорошо, а вот динамик дал маху. Громкость звучания вполне достаточная, только вот тембр звука что-то подкачал сильно. Можно применить выражение, что "звучек как из бочки", и еще имеется некоторое искажение частотной характеристики звука. Как-то глуховато звучит динамик, хотя и громко. Я даже не узнал голос чела, с которым разговаривал. Даже разборчивость слов слегка хромает. Какой ужас. Голос с этого тела на другой аппарат уходит вполне качественно, а вот вы слышите абонента не так, как хотелось бы. И акустика помещения тут ни при чем, как мне начал впаривать менеджер. Перезванивал несколько раз, картина не менялась. Я совершал звонки с оператора (050), а в 6500 стояла карта (063). Но голос с него-то уходил отлично...
После этого проверил и сравнил качество слышимости абонента на теле Nokia E70 и 7380.Ни каких претензий, эти тела дают отличный звук голоса абонента и совершенно не искажают его.
Именно эта проблема удержала меня от покупки, даже по такой цене.
Обращаюсь ко всем, кто юзает 6500 slide, сообщите плиз, как у вас обстоят дела со звуком в динамике Может быть экземпляр 6500, который юзал я, просто имеет какой-то заводской дефект, которого нет у вас??? Поклон всем, кто сообщит.

ЗЫ: Если окажется, что динамик у всех глуховато звучит, то я это тело брать точно не буду.

ЗЫЫ: Кстати, вот чего не ожидал, дык это просто потрясающего качества звука в обоих направлениях у 7380,вот у уж точно - мал да удал...

ЗЫЫЫ: Звук проверялся при включенной опции "Улучшение разборчивости речи" в меню "Вызовы", и при выключенной тоже. Картина как-то заметно не менялась.
10/10
Tracy
Всем привет! Сегодня моя любимая подарила мне телефон - сам бы купил после нового года! Что сказать? Отличный мужской Телефон. До этого у меня был смартфон, этакий кирпич от Нокии, и честно говоря, я с ним наигрался, и теперь хотелось просто телефон, и ничего более. Сравнивать с 6500 classic не имеет смысла,т.к. это разные продукты. Правда,потом на основе серии 6500 появились мьюзикфоны 5310 и 5610 XpressMusic (такие с красными вставками-кнопками mp3-плеера), но повертев их в руках - понял, что они слишком молодежные (хотя слайдер 5610 и для женщин подойдет). Между тем в 6500 slide есть такой же плеер, а еще и камера неплохая - приятное дополнение. Мне нравится! :)
9/10
Дашик
Классный, но тяжелее, чем думала. Все равно подожду, пока подешевеет.
10/10
marivana
Очень стильный телефончик! Металлический корпус, изящный! Само благородство! У новинок всегда завышены цены. Что ж, подождем немного...

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.