Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Philips Xenium 9@9h

  • Philips Xenium 9@9h
  • Philips Xenium 9@9h
  • Philips Xenium 9@9h
  • Philips Xenium 9@9h
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
9/10
Альберт
Телефон брался как рабочая лошадка (звонить, смс, будильник), главный критерий цена. Оправдал все надежды главным козырем: продолжительность работы от одной зарядки!!! в среднем около 15-20 дней !!! потрясающий показатель. К тому же дизай неплохой, очень лёгкий, маленький-компактный. Единственное до сих пор не могу привыкнуть к расположению букв на клавишах (сдвинут алфавит по сравнению с Нокией), но это не критично.
8/10
Николай
Параметры выбора трубки были следующие - до 3000 рублей, раскладушка, usb-интерфейс в качестве зарядки. Телефон взял как альтернативу Motorola w375, уж очень привлекли 8.5 часов обещанного разговора. Собран телефончик ладненько, ничего не скрипит, смотрится очень даже неплохо. Внутри - простенький, но неплохой экранчик, цифровая клавиатура приятная на ощупь. Навигационные клавиши не понравились - скользкий пластик, нажимать не очень удобно. Тот же скользкий (и ОЧЕНЬ маркий) пластик в качестве крышки аккумулятора и передней панели - лучше бы он весь был такой же прикольно-матовый, как и по бокам. Еще один небольшой минус - заглушка usb cама о себе - вытащил и потерял. Меню достаточно стандартно, можно разобраться и привыкнуть. Единствено что пока меня убивает - очень тихий звонок. На улице или в машине с открытыми окнами услышать его практически невозможно. Надо будет поэкспериментировать со своими мелодиями, может будет какой то результат, хотя я в этом сомневаюсь. Если не учитывать этот факт, то в целом телефончик приятный.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.