Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pioneer KURO PDP-428XD

  • Pioneer KURO PDP-428XD
  • Pioneer KURO PDP-428XD
  • Pioneer KURO PDP-428XD
  • Pioneer KURO PDP-428XD
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 12, отрицательных: 0)
10/10
ИЕРИМЕЙ
Отличный телевизор, смотрю уже год. Цвета шикарные, звучание (в паре с дом-кинотеатром) лучше всех похвал. Ну и потом что тут говорить когда марка Pioneer уже давно себя зарекомендовала как лучший производитель плазмы. Советую брать подобную технику в спец.магазинах, а не на "горбушке,ельдорадо,м-видео" и т.д.,так как ресурс у телевизора всетаки присутствует и тратится, а у этих халуев они работают постоянно и в добавок паленкой торгуют. Что же касается цены,то в спец.магазинах цены не выше, а порой даже и ниже чем на этих рынках. (для справки: когда покупал свой ТВ он стоил везде от 70 до 80 штук, так как я взял свой за 57 и в спец.магазе.)
Рекомендации профи : Если хочешь плазму, то только Pioneer! Если ЖК, то только SONY.
9/10
Николай
У меня этот телевизор уже год. Когда выбирал ходил с тестовыми дисками по Горбушке. Пересмотрел наверное более 20 моделей. Первоначально хотел что-то подешевле, но понял, что увидив как показывает Pioneer, на меньшее уже не согласен. Все-таки приятно смотреть на действительно хорошую картинку. Разрешение только РВ ready, но поскольку у меня нет HD источников, для меня FULL HD пока не актуально, а в остально отличный телевизор, по всем параметрам.
10/10
Крэнг
Странно, странно, вот довеча смотрели мы по нему коллекцию фильмов Уве Болла, так знаете, как-то даже и понравилось!
10/10
Владимир
Мужики всем советую. Вчера купил - чума. Даже эфирный сигнал выглядит на 5 с плюсом.
Черный просто завораживает, да и все остальное на уровне. Сравнивали с панасом и самунгом Full HD даже и рядом не стоят. Не зря Pioneer шлепает только плазмы и в эту техноологию вкладывает не мало денег.
10/10
Серега
Привет Всем Давно уже хотел плазму купить.И вот дождался плазму восьмого поколения от пионера.Хотя когда шел в магазин за телеком еще не знал что куплю.В салоне выбор плазмы большой и посмотреть какая у кого картинка лучше можно.Сравнил по качеству изображения с теми что там были всякие филипсы панасоники самсунги.Пионер мне больше понравился.После просмотра картинки с эфира а также с дисков блю рей,сомнений не осталось беру пионер.
И размер 42 самое то 50 мне кажется слишком большой а 42 нормально и не большой и не маленький.И цена меньше чем 50ка А картинка у пионера просто супер.Что еще там улучшать я не знаю.
10/10
Влад
Согласен с отзывами Картинка действительно отличная Сравнивал с филипсом последними моделями Филипс как то не впечатлил А пионер знаете очень даже порадовал.Изображение живое четкое контрастное.700КУ ОТ ПАНАСОНИКА смотрел тоже,че то не очень Взял этот очень рад.
10/10
Артем
В маге видел такой телек.Там рядом с ним включенные стояли всякие самсунги и филипсы тоже плазменые Этот пионер больше всех понравился Изображение у этого более уверенное Вообщем телек супер Такой буду брать :)
10/10
Юрий
Отличная плазма! Изображение лучше всех что я видел.По картинке наверное только последнее у Fujitsu может конкурировать.Вообщем это Пионер :) И не так дорого как 50 ка.
10/10
nata
этот телек смотрю уже месяц, в технике предпочитаю только пионер. телевизор ОБАЛДЕННЫЙ, особенно впечатляют темные сцены при выключенном освещении, кажется, что по стене ходят живые люди. наш ужасный аналоговый сигнал телек преобразует в довольно приемлемую картинку. у соседей стоит panasonic viera 427, так он с этим же сигналом справляется намного хуже, а точнее вообще никак. а сигнал с тарелки и двд- идеальный, просто смотришь и получаешь удовольствие.
10/10
Алексей
Согласен с Владом, SD нормально показывает, наверное грабли были в источнике. Автор же пишет - новый Блюрей использовали. Наверняка сырой аппарат был.
А вообще телек шикарный. Лучше пионера может быть только пионер.
10/10
Андрей
Уже неделю смотрю, очень впечатляет. ТВ показывает просто прекрасно. Когда включил HD фильм, то просто не поверил своим глазам. Покупайте и не смотрите,что он HD Ready а не Full HD.
9/10
Влад
Не согласен автором обзора,что новая линейка плохо показывает SD.
отлично показывает дивиди,так же хорошая картинка дивиди рипов с компа,а для эфира лучшая плазма что я тестировал.

Pioneer PDP-428XD – долгожданный ТВ восьмого поколения

Плазменные телевизоры восьмого поколения от Pioneer – это, несомненно, одна из самых ожидаемых новинок этого лета. Наверное, мало кто сомневается в том, что новое поколение телевизоров окажется не просто лучше предыдущего, но и в очередной раз по праву займет пьедестал почета в зале славы плазменной технологии. Познакомившись с новым телевизором Pioneer PDP-428XD, можно с уверенностью сказать, что претензии на лидерство вполне обоснованы.