Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 1650

  • Nokia 1650
  • Nokia 1650
  • Nokia 1650
  • Nokia 1650
  • Nokia 1650
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
0/10
Александр
Отлично за такие деньги! Сборка качественная.Связь чёткая, без помех. Сеть держит замечательно, кроме мест, где её нет:-)). Громкость звонка зависит от мелодии,но достаточная. Вибро мощный, за полгода ни одного звонка пропущено не было.СМС набирать удобно. Дизайн не мрачный, корпус ничуть не маркий.
Дисплей достаточно яркий даже на 1 из 10 и весьма наглядный для своего размера. На солнце, правда, плохо видно, но из-за этого ошибок в использовании аппарата все равно не бывает. Ещё для защиты от царапин я его аккуратно закрыл прозрачным скотчем-это не заметно- и раз в пару месяцев его переклеиваю. Зато экран не засален.
Аккумулятор держит 6 суток при 2 часах разговора(5 суток при 2,5 часах), из них около половины-по громкой связи .
Радио чисто воспроизводит и через гарнитуру, и через внешний динамик, при этом сажет батарею мало. Полного заряда хватает, по-моему, часов на 30 работы FM,не менее.
Меню удобное, только при разговоре не удаётся, например, зайти в контакты и передать собеседнику номер из памяти.
Каждому контакту можно присвоить мелодию.Удобно.
Громкая связь чистая.Правда, микрофон при этом не очень чувствительный-говорить надо по направлению к трубке, а не в сторону. Но это не критично. А вот через штатную гарнитуру голос собеседника заметно искажается (а радио, как уже сказал, через неё играет чисто), но все равно достаточно разборчиво.
В общем, всё работает настолько надёжно и просто, что телефон из дополнения к смарту довольно скоро, задуманный как второй, стал первым. И такое бывает.
Всем-устойчивой связи:-)).
10/10
Владимир
Отличный телефон. Ёмкий акумулятор, звук очень естественный, голос собеседника звучит не как обычно в телефонах, а как голос диджея по радио совершенно без искажений. Цена тоже радует 8)
8/10
Дмитрий
Купил как второй телефон на "кривой" номер за какие то копейки. Поражен емкостью батареи и отличной слышимостью аппанента. Легкий и маленький. Все остальное в расчет не принимать. При наличии "навороченного" прямого номера - идеальный запасной.
10/10
Сергей
Отличный практичный телефон!
Цена смешная! Просто подарок!
Ставлю все 10!

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.