Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony HDR-CX7

  • Sony HDR-CX7
  • Sony HDR-CX7
  • Sony HDR-CX7
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Valeriy
Прекрасная камера, великолепная цветопередача
8/10
diamonh
Плюсы:-отличное изображение, чёткое и яркое(при хорошем освещении).-Тачь скрин удобнее чем мультиджёк.-Обалденный, чистий и объёмный звук.-Качественная сборка и дизайн.-Точечный фокус.-Интелигентный оптический стаб.-Не плохой фотик для видеокамеры.
Минусы:-не любит слабое освещение.-Слабовато цветовое разрешение по сравнению с 3-х матричными камерами.-Автофокус лажает при любом освещении.-Нужные функции зарыты далеко в меню.-Очень медленное включение.-Не каждый плеер откроет её фал(каждая фирма тянет одеяло на себя, маркетинг рулит:типа "покупайте всё SONY и проблем не будет").-Программное обеспечение в комплекте лажа(камера пишет отдельными файлами при каждом нажатии REC,которые не склеить в один фильм без дополнительного ПО(тот же маркетинг:типа "отслюнявте, плиз, за VEGAS каких-то 500 уёв")).-Мигающие на экране пиксели(плата за тачскрин).

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.