Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony HDR-SR5

  • Sony HDR-SR5
  • Sony HDR-SR5
  • Sony HDR-SR5
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
3/10
Денис
Вот все в этой камере хорошо кроме качества видео. Смотрю я на четкое видео в обзорах, а потом на получающееся у меня зерно, мусор и мыло и думаю - если это Full HD, то страшно даже подумать, какое качество дают более дешевые видеокамеры.
10/10
DaBula
Помогите найти на него шлейф,,, Где и сколько стоит???
0/10
Мурат
кто нибудь подскажите как с данной видеокамеры информацию с жесткого диска перекачать на комп?
10/10
Дмитрий
Люди добрые, кто купил это чудо,пожалуйста,вышлите мне инструкцию по эксплуатации! Очень надо! Очень прошу Вас
prestig2005@mail.ru
10/10
павлуха
Изучил от и до! Почитал кучу отзывов! Вывод - БЕРУ!!!
9/10
DD
26тык. р. это китай там нет русского меню и сборка китай от 29 это уже japan чистый и меню на русском. хотя гарантия 2 года и там и там. Взял жапан и не жалею советую сразу брать доп аккумулятор на 6.5 часов а то со стандартным 110 мин запеси если тока после зарядки взяли и в путь. У панасов картинка очень достойная, но ни какого програмного обеспечения. А у соньки в комплекте диск для чайников - как не снять полный фуфел правдо на английском. Порадовал диск. По мелочам набегает куча приятных ощущений от соньки и негатива к панасу. Здал панос и соньку взял.
10/10
Alex
Отличная машинка не стоит переплачивать за SR7

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.