Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Ubiquam U-520

  • Ubiquam U-520
  • Ubiquam U-520
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 2, отрицательных: 2)
0/10
АМос
не советую брать кому либо такой телефон, пожалеете если возьмёте - как я уже почти год, глючит, неудобный в использовании, батарея никакая, на другом конце очень плохо с него слышно хоть кричи в трубку, короче никакой, хотя и не дешёвый!
9/10
Сергей
Хороший аппарат. Качественный, удобный. За два месяца не подводил не разу. Заряжаю от компьютера, зарядкой не пользуюсь.
6/10
svdivert
Одно могу сказать - телефон очень близок к телефонам стандарта GSM, однако при всей своей привлекательности (размер, меню, интерфейс), очень уступает телефонам CDMA, имеющим внешнюю антенну, но при этом более старым. В городских условиях лучше не придумать, но за городом...РЕШАЙТЕ
5/10
Родион
Телефон в принципе очень даже не плохой, если бы только не всяческие баги периодически вылезающие из него: когда брал первый телефон не работала камера, в итоге я его вернул; взял второй - камера то работает, то не работает, карту памяти не видит. Короче говоря обидел он меня.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.