Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic SDR-H250

  • Panasonic SDR-H250
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
7/10
Малинин С
Я купил это камеру тогда, как только она появилась на нашем рынке и стоила она за тридцать тысяч деревянных. Из плюсов отмечу достаточно долгую работу аккумулятора, так как сам хожу в горы и снял на нее не один фильм и на сравнительно небьольшом аккуауляторе емкостью 1150ма\ч вполне хватает на двухнедельный поход - учитывая низкие температуры. Еще камера необычайна надежна. Качество видео изумительное а так же скорость авто фоккусировки поражает. Из минусов отмечу крайне неудобное меню осебенно когда приходится удалять сцены. А главнейший минус камеры это отвратительная и ужасная сьемка в вечернее время.
7/10
Евгений
По началу был доволен.

Из существенных не достатков:
Нет нормальной настройки освещенности
Скудное качество при низкой освещенности
Доступ к диску только на чтение.
Удаление роликов только через интерфейс камеры



4/10
Сергей
Недавно купил эту камеру. Очень долго примеривался. Цена игрушки 23000 руб.
Очень лёгкая, но одной рукой снимать не получается, жмёшь трасфокатор - поворачивается камера. Берёш двумя руками, всё ОК. Управление на ура, всё просто. Запись производится на винт 30 гиг и SD карту в комплекте 512мб. Звук отличный. Подключение к компьютеру отличное, сразу появляется диск и копируем... Вот тут то я разочаровлся, 1,9 гига копировал 25 минут. Это что то!!! Так долго я не ожидал, а если все 30 гиг? Сколько ждать? Оставлять на ночь? А когда подключил к телевизору, вот тут то настроение у меня совсем упало. На экране все хорошо, а вот картинка ... кошмар. Если обьект чуть дальше 5 метров все цвета превращаются в чёрный. Шарф у ребёнка вблизи красный, а чуть отбежал чёрный. На фоне лес - чёрный, только по контуру видно - деревья.
Вообщем пришлось сдать.
А может снимать не умею, хотя до этого снимал Panasonic-ом - получалось. Хотя камера и старенькая пишет на кассету, но качаство съёмки изумительное.
8/10
Станислав
У меня возник вопрос:
После переноса файлов с памяти видеокамеры в память компьютера, ни один из имеющихся проигрывателей не может открыть видео файлы...
Видео можно просмотреть только с использованием утилиты.
Может быть, после преноса, видео надо перекодировать?
Подскажите пожалуйста...

HDD-видеокамера Panasonic H250: идеальный баланс

Panasonic до недавнего времени не выпускал видеокамер с жестким диском, уделяя основное внимание DVD-камерам и видеокамерам, использующим в качестве видеоносителя флэш-карточки. Камеры с кассетой miniDV Panasonic также выпускает, но в последнее время этот формат носителя считается малоперспективным в бытовых камерах. H250 — топовая модель первой линейки HDD-камер Panasonic.