Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Q1 Ultra

  • Samsung Q1 Ultra
  • Samsung Q1 Ultra
  • Samsung Q1 Ultra
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 5, отрицательных: 3)
0/10
Эксперт
Ужасное устройство, особенно если сравнивать с современными планшетниками. Отправить его вместе с КПК в компьютерный Ад.
10/10
Ross
Купил пользуюсь уже пол года. Базовая стояла винда ХР,поэтому проблем с быстродействием и временем автономной работы не вызывала эта модель. Кроме того акку стоит базовый 4000 mAh, а это больше 4 часов автономной работы.
Моделью доволен особенно, когда испытал в своё время неудобство с ношением в дороге большого мультимедийного ноутбука от Toshiba 17``. Так что аппаратом даволен на все 100% - одним словом весь офис в кармане, в том случае когда коммуникатора не достаточно, а с лап-топом тоскаться не хочется.
Идеален для тех кому часто приходиться быть в движении по работе, идеален как третий вариант при условии, что есть полноценный ноут и коммуникатор, а вот третьим промежуточным вариантом может быть Самсунг Ку1 ультра.
Что касаеться работы со скейп, то работает отлично проблем нет. просто суппер.
лучшее решение для бизнеса в дороге, очень выручает интернет в сетях HSDPA от UTEL.
При кокупке просто нужно обратить внимание при выборе на 2 вещи
1. винда должна стоять ХР как в моём случае.
2. Аккумулятор должен быть 4000 mAh

СПАСИБО SAMSUNG ЗА НАВАТОРСКИЕ РЕШЕНИЯ!!!!!!!

Советую всем у кого уже есть ноут и коммуникатор в кармане.
В этом случае недостатков от UMPC ноутбука SAMSUNG Q1 ULTRA
вы не заметите.

оценка 10 баллов.
10/10
ОЬТР
4/10
Corsa
Честно говоря, не впечатлялет. Очень мелкие кнопки Qwerty-клавиатуры, удобства при работе от них не прибавится, зато дизайн они портят изрядно. Из явных минусов - высокая цена и малое время автономной работы.
9/10
Вова
Там стоит любимая и уважаемая виста для бизнеса все её графические навороты ненужны поэтому можно спокойно ставить ХР И там отключать опции и графику + проводить почаще PerfectDisk дефрагментацию (демо-версию этой программы купила виндовс давным давно и ставит во все виндовсы)Твоё суждение меня не переубедит винда ХР работает и на 333 мгц процессоре моего другана
1/10
ббб
Это полное дерьмо. Процесор не тянет вообще. Постоянная 90-100% загрузка при полностью выключенных примочках Висты. Фильмы DVD не идут, связь через Skype невозможна. Кароче ***** полная. Не покупайте.
8/10
Victorcheg
Недавно купил себе. К сожалению, в продаже смог найти только с ненаVISTAной операционкой. Первым делом снёс и поставил XP TE. Время загрузки стало вполне приемлемо. Имеющейся qwerty-клавой не пользовался. Ну просто ОЧЧЧЕНЬ не удобно. Лучше бы убрали вовсе (внешний вид только выигал бы) и оставили выносную, как у Q1.
И главное. Товарищи, не оценивайте данный девайс с точки зрения полноценной замены настольного ПК или даже полноценного ноутбука.
Лично мне было мало коммуникатора и много ноутбука. В этом случае UMPC справляется на все сто!
10/10
Андрей
Классная вещь!

Выбор ZOOM.CNews: лучшие ультрапортативные ноутбуки

Пятерка лучших, на наш взгляд, ультрапортативных ноутбуков заметно обновилась с момента нашей прошлой публикации. Мы выбрали пять сверхлегких ноутбуков, в которых компактность реализована не в ущерб производительности, а малый вес сочетается с удобством в работе. За последние полгода подавляющее большинство производителей обновили линейки своих моделей, это и стало причиной 60-процентного изменения нашего рейтинга.