Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

iRiver Clix

  • iRiver Clix
  • iRiver Clix
  • iRiver Clix
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 18, отрицательных: 1)
9/10
Пазитивка xD
плеер просто супер!
лучшего не деражала в руках...только вот не могу найти на него темки и игры(
подскажите сайтик плиз=)
10/10
Rony
Прекрасный плеер, понравился. Привыкаешь к нему очень, почаще бы только обновления выходили, советую =)
0/10
qwerty
писали ниже что луче чем айпод..
нехера падобного...
1 звук
2 размер памяти
и ешо очень много всего..
+ ето всеже епл
а не китайская подделка
айпод и айривер
похоже, нет?
10/10
ната
Очень довольна плеером! Звук, управление- все на высоте. Цена может и высока, но я ни разу н пожалела о потраченных деньгах. До него был филипс из недорогих- жуть. Когда кто нить из знакомых просит посоветовать плеер, советую только его. Если бы мне понадобился еще один плеер, то купила бы только этот. Крайне хорош!!!
10/10
Красоточка
А на него можно другие темы загружать???
10/10
Викуся
Плеер замечательный!!!!!=)))оч рада,что купила именно его))у меня 8 гб памяти....просто нет слов))и красивый,и функциональный-кароч самый замечательный плеер))он у меня уже год и ещё ни разу не глючил!!!я его обожаю...
9/10
Nekit
Плеер вроде нормальный...звук норм)
вот только видео у меня не работает...может кто-то подскажет в чём проблема??файлы скидывал даже уменьшеного размера,и всё равно не работает...может кто-нибудь скинет мне работающий видео файл??
9/10
ole
Лучше ничего не держал в руках. Всё, что пишут в предидущих постах чистая правда. Ставлю 9 только потому что совершенство не должно быть достигнуто.
9/10
Or1s
Плеер не прожил года, умер по каким то своим причинам. Тем не менее отзываться о нем могу только положительно.
Из минусов стоит отметить довольно высокую стоимость (хотя назвать её завышенной не берусь) и люфт верхней панели (не дефект сборки а следствие конструкции управления).
Звук не эталонный но на высоком уровне. Во всяком случае лучше айподов и китайских нонеймов.
Управление действительно удобное и интересное. Отличное меню, возможность как ставить картинку на фон так и менять темы (меню у плеера - флеш).
Дисплей - эталон для всех современных флешплееров, лучшее что есть сейчас. Великолепная контрастность, насыщенность (хотя и немного преувеличенная) цвета, 180 углы обзора, отсутствие шлейфов даже за быстрыми черными обьектами. Одним словом спасибо ОЛЕД технологии и маленькому зерну ). Повторюсь еще раз - экран чудо и пока ничего подобного в карманных плеерах я не видел.
Видео тоже на отлично. Да его придеться пережимать в экранное разрешение (а вы от 50 граммового малыша ХД видео ожидали?) но благодаря нормальной частоте кадров (30) и очень высокому максимальному битрейту жать можно хоть блюрейрип какой нибудь матрицы - серой жижи в темных местах или какой либо пикселизации вы не заметите.
Ну и еще, не советую жать видео комплектным софтом, во первых он тормоз, во вторых использует неудачные настройки. Для этих целей лучше подойдет например PocketDivXEncoder.
Про надежность ничего сказать не могу, статистики не собирал ) Хотя как уже говорил в начале мой проявил себя не слишком живучим (
10/10
GaFF
Отличный плеер, а управление это что то.. все форматность..видео с нормальным fps.. возможность чтения книг, а изображение вообще на грани фантастики.. такой сочности и натуральности еще надо поискать!!!
9/10
КатЮхо
Оч хороший плеер.Экран конечно для плеера просто великолепный.Звук будет хорошим,если покопаться с эквалайзером и естественно купить хорошие уши.Управление отличное.Очень удобное.Ну что могу сказать,u20 один из лучших плееров сейчас
9/10
Corsa
Интересно, а как этот плеер справляется с воспроизведением видео? Или же видеоконтент прийдется ужимать до токой степени, что о качестве можно забыть?

В целом, весьма неплохой mp3, особенно порадовал весьма качественный дисплей.
9/10
kostya
а фильмы то нормально идут или нужно все по сто раз перекодировать?
10/10
papaggot
+1 Отличный плеер!
Полностьюотрабатывает свои деньги....
Звук отличный, дисплей чёткий, контрастный.
10 баллов
10/10
aquafobia
Купила за 5000 в интернет-магазине такой плеер на 2 ГБ.
Супер!!! Звук,управление,функциональность,дизайн,размер!!!
Айпод плачет в тряпочку.
10/10
Вячеслав
Искал такой в Челябинске.Есть только в М-ВИДЕО за 6000р на 4 гига.В некоторых магазинах говорят, что они отказались от этой модели, потому что часто возвращают. Толи проблемы с аккумулятором, то ли что.Скажите, стоит брать? Очень мне нравится.
10/10
TANK
Привет!

Пользуюсь пару недель этой игрушкой.
Вещь на мой взгляд достойнейшая в семействе Flash/MP3/MP4!
Экран-это просто "ЧУМА". TFT-сдох с появлением U20. Фильмы смотреть одно удовольствие - яркие краски,четкая картинка и никаких тормозов.
При просмотре фильмов с уровнем звука 20 ед. работает 5ч50мин. Фирма в релизах обещала, что олоко 5 часов. Так, что видете даже дольше получилось.
Качество звука. Здесь Iriver как всегда на высоте.
Остальные плюсы: реально компактный и стильный, очень удобное и простое управление, высокая скорость чтения и записи файлов.
Минусы конечно есть, но они мелкие и не принципиальные. Например, из-за того что передняя панель представляет собой одну большую клавишу, то в лежа в кармане я ее постоянно случайно нажимаю. Выход-включать блокиратор. Явно несколько неудобно.
Вообщем из Flash это наверное лучшее, что есть на сегодня. Преславутый iPod технически явно проигрывает Clix.

Всем пока! Удачи!
9/10
HIMERA
Люди помогите, я загрузил в плеер музыку в формате Ogg(с русскими тегами), но вместо русских названий у меня идут одни иероглифы.
10/10
TrustingSoul
Купил 8-гиговый redline за 6k. Вместе с наушниками AudioTechnica ATH-CK5 BK вокруг не слышно ничего, кроме играющей музыки! Да и дополнительные приложения, такие как читалка, пригодятся. А какой легкий! Вообщем 10 баллов!
По поводу перекодировки - да, прридется перегонять в формат 240*320. Для этого рекомендую Video Convert Master

iriver U20 и X20 — лучшие флэш-плееры для видео

Компания iriver не так давно представила свой взгляд на то, какими должны быть современные компактные флэш-проигрыватели для мультимедийных файлов. Две модели — U20 и X20 — обладают яркими и четкими дисплеями с физическим размером 2.2”. Наконец-то у нас появилась возможность воочию увидеть и оценить хваленый AMOLED-дисплей U20!