Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 226BW

  • Samsung SyncMaster 226BW
  • Samsung SyncMaster 226BW
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
9/10
Tim
Хороший монитор - вот уже 8 лет сносу нет. Надежный, с хорошей цветопередачей, просто красивый. Купил когда они только появились. Получилось не дешево, но нисколько не жалею. Из минусов - монитор достаточно большей и тяжелый. Однако если его никуда не таскать и он много лет стоит на столе, то это не заметно)
9/10
S
вполне им доволен!
7/10
AlexEzh
Качество изображения хорошее, картинки отличные, но периодически на некоторых видно как будто 16 бит цвета а не 32 бита, а вобщем качественное фото выглядит как живое, по поводу углов - не впечатляют хотя по бокам терпимо, с верху белого прибовляется, а с низу жуть: темные тона сливаются очень рано, хотя в принцепи если монитор использовать перед собою, то все великолепно, небольшая засветка по нижнему краю при очень темных тонах: небольшой полосою, ровномерность освещения под вопросом я незнаю что это может из за большой диагонали но осчучение что местами разное оттенение, или ето иза разного угла обзора на такой большой экран. Неажиданно для себя узнал что используя нерадное разрешение ето не минус, ваще даже пропорция 16-10 ето не обязательно, у мня 1024-768 ваще здоровско, при 1650-1080 нереальная четкость текста появляется тока, у мня тв тюнер старый очень смотрю его и радуюся все класно, в ворде вроде скорости хватает матрицы да и в Контр Страйк 1,6 играю ваще не чего не замечаю, как на ЭЛТ нормальной, вобщем за такие деньги новерное лучше уже и некуда, жаль тока про углы обзора снизу а так ваще классно было бы(ето мало кому может понадобиться но мне понадобилося).Качественное видео отлично смотреть.

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.