Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony W90

  • Sony W90
  • Sony W90
  • Sony W90
  • Sony W90
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
1/10
Torin
За полгода полное разочарование, аппарат-то не самый дешевый был тогда. Стал портить снимки (каждый 5-й уже нельзя открыть). Неожиданно долго работает затвор и автофоус - поймать кадр невозможно. В автоматическом режиме делает слишком контрастные, по программе - слишком темные. Ночью - часто набор пикселей какой-то. Снимает нормально только ярким днем неподвижные цели..
9/10
Garyn
Было у меня три Сони :Р150,Р200 и теперь взял W90.Пока покупкой доволен.Заявленные в рекламе прибамбасы она отрабатывает неплохо-это и съемка ночью ,и стабилизация изображения.Отсутствует некий перекос в красноту предыдущих предшественниц.Снимки насыщенных цветов.Иногда хочется пожелать большей четкости(и чуть меньшего шума),но думаю это недостаток освещения.вобщем можете посмотреть несколько кадров для ознакомления с качеством -
http://photofile.ru/users/space2007/2211451/
3/10
Shumniy
Полное разочарование.
1. Шумы,Шумы при слабом свете (у Can гораздо меньше)
2. 1080 HD почти безполезная штука.
3. Дорогие карты памяти!

Как снимать зеркальной камерой: коротко о главном

Смена фотокамеры с компактной на зеркальную – это не просто новая покупка. Это фактически новый подход к процессу фотосъемки. Не исключено, что в первое время появятся одни разочарования и мысли: а вот снимки с компакта были лучше, более четкими и резкими, цветопередача была лучше. И вообще, не вернуться ли снова к компактной камере, а зеркалками пусть профи снимают… Нужно научиться снимать зеркальной камерой грамотно.