Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony H7

  • Sony H7
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 8, отрицательных: 2)
9/10
Constantin
нареканий нет. Выглядит несколько несуразно, но в остальном - снимает хорошо, дает возможность настроиться, делает неплохое видео, и, главное - довольно надежен как в смысле харда (работает уже больше восьми, что ли, лет), так и в смысле софта (не виснет).
0/10
Ольга
Очень хороший:) купили в 2007 и, как ни странно, до сих пор довольна:)
8/10
ВЛАДИМИР
ХОРОШАЯ КАМЕРА В СООТНОШЕНИИ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ПОЛЬЗУЮСЬ 3 ГОДА РУЧНЫЕ НАСТРОЙКИ ЖЕЛАЮТ ЛУЧШЕГО СНИМКИ ДОСТОЙНЫЕ
9/10
badDreams
Купил 3 года назад, радуюсь до сих пор. Работаю на продаже цифровой техники, за все время - лучшая камера из незеркалок, которая мне попадалась. Маленький минус с ручными настройками.
0/10
Ирина В.
Моему Sony 7H уже год. Обошла много магазинов. Выбор остановила на этом. Не ошиблась, Очень довольна. Фотографии качественные. Видео для семейного альбома хорошее. Сыну в подарок куплю точно такой же.
10/10
Angeli
очень довольна!!!
фотик супер!!!
10/10
Emin.M
SUPER
9/10
Данил
Ваще реальный фотик! За такие деньги- самый лучший. Сравнивал его скэнон с3ис, кэнон А710, панасом фз8, сони т20, пентакс оптио А30, самсунг нв10, касио EXZ1000. Именно эта модель оказалось лучшей (оптика+практически полное отсутствие фиолетовой окантовки). Но существует Хроматические аберрации. Поэтому -1. Хотя аберрации присутствуют на всех НЕзеркальных камерах. В этом их сильный минус.
7/10
Atlant
Купил фотоаппарат Sony H7 1 год назад - доволен. Кому интересно, можно посмотреть фотки, сделанные этим фотоаппаратом здесь: http://fotocamera.com.ua/foto_9_935_910.htm
10/10
Дмитрий
Классная камера,юзаю полгода. Отличная макросъёмка,качественные снимки,суперские возможности зума! Система стабилизации изображения работает на 5,снимал на яхте при волнении 4 балла-ни один снимок не получился размазанным. Радует широкий диапазон ручных настроек,но и режим "авто" работает надёжно. Дисплей практически не слепнет на солнце.В общем впечатления только положительные.Да,и видео он тоже снимает вполне неплохо,даже при просмотре на 29" телеке-вполне на уровне. Спасибо "Соньке" за продуманную бюджетную камеру,думаю ещё года 3-4 не поменяю

Как снимать зеркальной камерой: коротко о главном

Смена фотокамеры с компактной на зеркальную – это не просто новая покупка. Это фактически новый подход к процессу фотосъемки. Не исключено, что в первое время появятся одни разочарования и мысли: а вот снимки с компакта были лучше, более четкими и резкими, цветопередача была лучше. И вообще, не вернуться ли снова к компактной камере, а зеркалками пусть профи снимают… Нужно научиться снимать зеркальной камерой грамотно.