Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-U600

  • Samsung SGH-U600
  • Samsung SGH-U600
  • Samsung SGH-U600
  • Samsung SGH-U600
  • Samsung SGH-U600
  • Samsung SGH-U600
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 18, отрицательных: 3)
10/10
Алексей
нормальный тел.купил 2008 уже отработал 6 лет он уменя и купался и падал и не чего.был в ремонте один раз.
6/10
hgmk
da, eshe pary slov o teme kotoraia prisytstvyet v telefone, tak vot.. ona menaetsa v techenii dna i kogda peremeshaeshsa po stranam! da,da.. stanovitsa na zastavky, samoe izvestnoe sooryjenie ili pamatnik etoi strani
6/10
kdsgj
telefon krasivii, konechno raschitan dla jenshin, na schet knopok, delo individyalnoe, lichno mne telefon ydoben, v tom chisle i ego menu. Kamera neploxaia, est auto stabilizator, eto konechno zanimaet neskolko sekynd, no foto polychautsa chetkimi ne smotra na 3,2. odnim slovom telefon, a ne kamunukator ili smartfon, o chem jalyutsa nekotorie...
10/10
Gala
довольна телефоном: и дизайном и функционалом.
Минус: случайные вызовы от двойного касания.
приходится объяснять, что и в мвслях не было звонить
8/10
Юлька
красивая конечно щтука, но экран зараза мало того что пачается так еще и царапается нехило, неужели на телефон за 15000 нельзя поставить нормальное покрытие? а в остальном конечно супер, особенно хвастаться :) но D830 люблю больше
1/10
SAiD
игрушка-безделушка но за свои баблоиДЫ!!!
1/10
Алексей
неужели кто то покупает эту якобы красивую игрушку (женщины не в счёт) Ведь самсунг отСтойНая техника это любой подросток знает.
Денег честНо жалко за такое уё.
9/10
z
Купил телефон жене ей очень нравится.
Клавиши отличные,экран отличный,пачкается но это так мелочи,несколько раз уже падал работает и не поцарапался хотя ребенок его не щедит.
Все кому показывает девушки сразу говорят что они в любились в телефон.
Батарея содится быстро но есть возможность зарядки от usb что компенсирует для меня это тк можно заряжать от адаптера ipod usb либо ноут и не занимает еще розеток которых в доме мне не хватает.
Считаю 9 заслужена для него.
6/10
Константтин
Samsung U600 – телефон противоречивый. Функции все есть, все работает супер. Сенсорные кнопки непривычны только первые 5 мин, потом все ОК. Камера супер.
Единственный и пожалуй самый неприятный момент это отвратительно слабый аккумулятор. Зарядки при очень щадящем режиме работы от силы хватает на 1,5 дня. Это первый телефон из тех, что у меня были с таким маленьким временем работы. U600 надо называть скорее не мобильным, а стационарным. От розетки не отходишь :-)
8/10
Николай
до этого телефона был D-900. Вообще U-600 доработка D-900,функций которых не было на 900 появились на этом. Единственный косяк-это сенсорные кнопки,они здесь ни к чему!!!
2/10
Cyberwaste
Полнейшая лажа реальная цена которой не более 3000 если найдете где нибудь за такую цену. Начнем с комплектации - убого не тебе флеш-карты, не кардридера к ней, не блютуз адаптера, докучи диск оказался касячным(поменяли из другой коробки), дешевенькая гарнитура и разъем для нее совмещен с зарядкой, аккумулятор больше дня не держит. Интуитивно непонятный интерфейс, блокировка установки java-приложений и несколько демоверсий игр, которые нужно покупать.В предыдущих комментах писали, что якобы крутой мп3-плеер - вранье, очень он мутный и неудобный, а громкость оставляет желать лучшего. Камера тормознутая, фотки никак не тянут на заявленные 3.2 МПикселя. За довольно приличные деньги вы получаете непонятно что, но зато с сенсорными кнопками.
9/10
Борис
Купил жене. Она ещё не видела. но я поюзал немного. Первое впечатление:
люфтов нет, камера неплохая, но снимает долговато (понять можно - автофокус и пр, пока сработает, это же телефон, а не профессиональная камера), чуть искажает цвета, но даже обычные цифровые камеры тоже не идеальны, хотя это именно камеры.
К сенсорам привык в течении 5-ти минут, удобно. Открывается лекго, плавно (не хватает звука пш-ш-ш при открытии :-) ). Тема - гуд. Тормозов не заметил.
В тихой комнате плеер звучит классно.
Ставлю 9 из-за маркого и на мой взгляд ненадёжного покрытия экрана, как бы защиту не пришлось устанавливать на него.
Не смог разобраться как флешку вынимать, но с этим разберусь. Об аккумуляторе ничего пока сказать не могу - циклов 10 сделаю, напишу.
8/10
agilon
как авто фокус работает??? на 2Мп камерах тексты невозможно было распознать,а как у этой?
10/10
Cтаф
Офигительный апарат!
Дизайн - 10 из 10 я взял себе бордовый ваще вещ!
Функции - 10 из 10!Звук вибрация чуть слабее чем везде, но он тонкикий!!!Апарат вещ стоющая!
9/10
=)
Я купила телефончик два дня назад и абсолютно не жалею.
Итак,начнем с сенсорных кнопок.Дейсвительно первые пару часов они просто из себя выводят,поскольку с непривычки на них случайно нажимаешь постоянно..но потом все норм,привыкаешь,даже удобно.
Камера. Фотографии получаются в общем-то неплохие,а вот видео не очень. Очень забавный фоторедактор)
Плеер,не знаю как у других,но у меня не тормозит,работает очень хорошо,абсолютно не жалуюсь..в наушниках громкость нормальная,не хрипит,не шипит)
Ну по поводу тем...да,наверное,это упущение,что их нет..ну я как-то не особо расстраиваюсь)
8/10
Lena
У меня 2 очень важных вопроса,помогите,пожалуйста.
1) Когда начала перекачивать музыку с номпьютера на телефон,то через некоторое время он написал,что не хватает памяти...хотя у меня ещё вставлена карточка на 1 Гб. Как же сделать так,чтоб он её увидел?(телефон карту распознаёт, в Настройках,"Состояние памяти" значится Карта памяти..)
2)не могу открыть крышку чтоб поменять сим-ку,мне её как в салоне поставили,так на этом все и кончилось..она реально не открывается...а поддевать и царапать чем-то не хочется
9/10
Елена
Прочитала множество информации о телефоне,и наконец решила его купить...но очень нравится в белом цвете...подскажите,где его можно найти в Москве?желательно,не интернет-магазин.Заранее огромное спасибо тем,кто подскажет)
9/10
Анастасия
Купила. Отличный телефон. Наконец, сочетание и стиля и качества. Все эти проблемы, типа "пачкается" или "вибрирует слабо" ))) высосаны из пальца. Зато приемущества действительно есть. Особенно, если вспомнить, что это мобильный телефон, а не мультимедийная система ;)
9/10
Костя
Купил. Про достоинства можете и так в тестах почитать, напишу недостатки на мой взгляд. Первое п ро люфт много споров, на моем люфта нет совсем, Сенсорные кнопки - да заляпываются быстро, но это не проблема потер об штанину и он снова новый :), но зато сенсоры сделаны более жестко, тоесть до них надо действительно хорошо дотронутся, кто держал в руках Е900 разницу увидит сразу, там достаточно дунуть на сенсор и он срабатывает. Телефон често притормаживает, (ровняю с D500), что очень не понравилось это меню SMS , что бы написать СМС надо ровно в 2 раза больше сделать движений Чем на Д500, а чтобы переключится с Т9 на обычный режим вообще целый ритуал. В 500 одной кнопкой, совмещенная кнопка сброс и полный выход из меню тоже мешает, могли бы и разделить. то что так на всех последних тлефонах я знаю. Зато запоролить можно все даже вход в меню. это радует. Не знаю как в других фирмах но самсунго позволят перекроить меню вдоль и поперек, это хорошо. только надо знать к кому обратится. Так вибро средний звук тоже средний, а что вы хотеле то телефона в 1 см. а в целом телефон крутой, особенно темы, это они придумали клево, ну к примеру- если прием хороший небе чистое, если плохой небо затягивается постепенно облаками, вечером картинка становится темной и загораются маленькие огоньки, когда приходит смс то по небу летает самолет с белым шлейфом, когда пропущенный вызов с белым. Да поисковик Гудл туда запихнули, голяк, лучше бы яндекс. дааа вот еще нет дырки чтобы продеть веревку, у меня несколько раз телефон (ни этот) без веревки выбивали из рук, причем случайно, соответственно он падает и царапается.
10/10
AXEL
Афигезный телефон.
10/10
Melamori
Телефон действительно стоящий. Люфта нет, клавиши удобные. Хороший МР3 плеер, что для меня например важно. Да и радио думаю лишним не будет. Что мне не очень понравилось так то что очень легко испачкать дисплей, ну и то что батарея слабенькая, хотелось бы побольше. Но в общем впечатление хорошее от этой модели

Обзор Samsung U600 — самого тонкого в мире слайдера

Сделав в свое время ставку на тонкие телефоны, компания Samsung не прогадала — интерес пользователей к линейке Ultra Edition, где были собраны самые тонкие мобильники, был очень высоким.