Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-U300

  • Samsung SGH-U300
  • Samsung SGH-U300
  • Samsung SGH-U300
  • Samsung SGH-U300
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 3, отрицательных: 4)
8/10
Алиса
Да, телефон держит всего два дня. Да, у него встроенный аккумулятор. Да, у него слабовата память. Но! Он очень тонкий. Клавиатура удобная, если у вас не огромные пальцы или длиннющие ногти. При наборе смс можно поменять T9 на обыкновенный шрифт. Яркий экран, хороший звук. Этот телефон ощущаешь на ладони. Его приятно держать в руке. А еще у него удобное и понятное меню. Из минусов - невозможно, кажется, поставить одновременные вибрацию и звонок. Либо одна вибрация, либо один звонок, либо сперва вибрация, а потом звонок без вибрации. Да, камера у него очень хорошая. 3,2 МПк. В заключение скажу, что это стильный телефон, который не стыдно достать на деловой встрече.
9/10
QTIX
я поставил рейтин г 9 из 10,поставил бы 10-ку,но единственный минус этого девайса,заключаеться в том что держит всего 2 дня акм,,,так что остальное все на высшем уровне,тому кому нужна сногшибательная показуха,и кто хочет(любит) сторону,но есть один секрет,,придите в магазин и раскладушку
10/10
Мария
Сходила с ума от D-830... а теперь вообще не знаю что делать! Если не подарю его себе на день варенья, то просто умру! а ведь такое вполне реально, тк. д.р. скора, а он еще не вышел :)

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.