Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-U300

  • Samsung SGH-U300
  • Samsung SGH-U300
  • Samsung SGH-U300
  • Samsung SGH-U300
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 3, отрицательных: 4)
0/10
Елена
Samsung, огромное спасибо за эту модель, уже много лет я не могу изменить моему любимому телефону. Муж смеется, мол, не даю умереть своей смертью, а я до слез не хочу расставаться с ним. К характеристикам хочу добавить, что он и правда неубиваемый, не раз падал на плитку, плавал в море, ночевал в сугробе и т.д. и т.п. при этом ни разу не был в ремонте и аккумулятор до сих пор родной, зарядки хватает больше, чем на сутки. Уже текст на мониторе еле виден, логотип на крышке и подавно стерся, обнажив плату под стеклом, но до сих пор для меня мой SGH-U300 самый самый. Я ничуть не завидую айфонам сына и мужа. Понимаю, что пришла пора обновить гаджет, но на то, что хочется (Samsung Galaxy S6), пока нет финансовых возможностей, поэтому продолжаю общение со старым другом. Еще раз большое спасибо производителям!
0/10
Оксаночка
Нормальный телефон.На кнопки давить сильно не нужно,это ж не дерево,динамики хорошие.По крайней мере лучше многих моделей.Может быть и до сих пор пользовалась.Просто вмятину поставила на корпусе....
4/10
Maser
На мой взгляд, клавиши не удобные приходится прилаживать усилия, батарея лажа, минус еще что встроенный аккумулятор. Люблю эту компанию, но телефон попа
2/10
Татьяна
достоинства:тонкий и большой дисплей, все остальное просто ужас. зарядки аккумулятора хватает только на 1,5 дня (если учесть, что на ночь я телефон выключаю),sms написать - можно с ума сойти (Т-9 очень неудобно), пробел поставить клавишей # просто не возможно, она не нажимается, хоть кувалдой бей.Берегите свою нервную систему НЕ ПОКУПАЙТЕ SAMSUNG!!!!!

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.