Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E61i

  • Nokia E61i
  • Nokia E61i
  • Nokia E61i
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 13, отрицательных: 0)
10/10
akh_1165
9/10
robson
куплю данный аппарат в мск, требование к агрегату: отличный внешний вид, на гарантии, до 10 т.р.
предложения на robson@inbox.ru
9/10
Vova713
9/10
Mikhail
Буду брать. Решил после того, как подержал в руках. Очень качественный корпус. Приятен на ощупь. Действительно тонкий. Отличный экран. Покопался в меню, все стандартно, но скорость выше чем у моего E50. То что он большеват - согласен, но это его и плюс, так как на клаве QWERTY с меньшим размером корпуса умегьшились и кнопки.
9/10
alexander
купил недавно. но впечаление очень положительное. все грамотно, материал кач, в руке держится отлично. аккум отл.
10/10
Андрей
Реально лучший смартфон на сегодня за эти деньги. Я был очень доволени Е61, но этот - вообще шедевр. Отменное качество сборки, высокая скорость работы, бездонная батарея, шикарный экран и большой размер, который делает этот аппарат действительно удобным в пользовании - задолбли мусипуськи дамского размера. Удобная клавиатура и отсутсвие необходимости тыкать палочками. И главное - полное отсутствие глюков уже на протяжении пяти месяцев. 10 баллов.
10/10
Jared_Leto
Сегодня подержал в руках в магазе, поюзал немного и понял что я его хочу. Вопрос к парням: он в джинсах умещается?))
10/10
Mikhail
Конечно бери, даже не сомневайся. До сих пор ничего лучше нет, юзаю уже 7 мес
10/10
Igorek
Привет всем. Подскажите, что лучше купить Nokia E61i или хороший коммуникатор тысяч за 18-23. Я студент мне 18 лет, что мне лучше купить?
10/10
WOWKA
Вот 4 месяца как купил-ни разу еще не глюкал.Очень класно интернет смотреть,фильмы.Клавиатура удобная,даже с толстыми пальцами удобно работать-не промахнешься.
10/10
Yamaha
труба супер!! все на ура!! аккумулятор хрен убьешь! 3 дня минимум держит при полной нагрузке!
10/10
Сергей
Отличный аппарат, качество отменное. Ничего нигде не шатается и не болтается, задняя крышка стальная, удобные кнопки, дисплей вообще вызывает только положительные эмоции. Большеват конечно, хотя терпимо. В качестве второго телефона - идеален. Фильмы легко можно смотреть.
9/10
Майкл
Народ, берите, если не смущает ширина. Очень шустро работает и вся коммуникация на 5+. До этого пользовал год N73, разница по быстроте работы колоссальная. Кстати очень приятные кнопки.
Мне кажется, что это один из лучших по ка-ву аппаратов

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.