Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 3110 classic

  • Nokia 3110 classic
  • Nokia 3110 classic
  • Nokia 3110 classic
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 10, отрицательных: 5)
7/10
дружок
телефон супер, классный
удобный,легкий
1/10
вантус
телефон г...о внатури лагает по страшному флэха на 1гиг тормоза конкретное.Ну в принципе держится 1год.брал за(5000)
0/10
серега
Телефон говно через полгода сломался совсем нихочет работать совсем.сам выключается флеху не видит плейр не грузит прочем отстой я его покупал за(4990руб)наро не покупайте его.
0/10
бобр
Пользуюсь полгода - полет нормальный! Брал просто для связи.
- фотокамерой (1,3)лучше пользоваться при хорошем естественном освещении, видео - не фонтан...
+ карта памяти, 2 гига переваривает без тормозов.
В целом очень удобный, функциональный и дружелюбный аппаратец.
Свою цену (я брал 4200) отбивает.
9/10
Александр И.
Недавно купил данный гаджет, покупал как второй телефон, хотя скорее первый - для работы. В личных целях уже почти два года использую Nokia E61. Поэтому в выборе производителя сомнений не было. Подкупила стоимость и ладно собранный корпус. О функционале упоминать думаю не стоит, т.к. он крайне скуден, но для тел. звонков и смс достаточно, опять же таки есть EDGE и удобная коммутация с ноутбуком. При чем существовали предустановленные профили операторов, настройки совершать не пришлось, все быстро и удобно! От одной зарядки телефон живет двое суток! при достаточно большом количестве звонков. Качество приёма на высоте, в нашем офисе "темная зона", сигнал сотовой связи ловится через раз, этот же аппарат держит уровень сигнала на достаточном уровне для более или менее комфортного общения.
Резюме: Могу смело советовать этот телефончик людям нуждающимся в простой рабочей лошадке, достаточно симпатичной и трудолюбивой.
P.S. Оценку поставил "9" потому что экран можно было поставить и получше, разрешение маловато и зернистый к тому же, хотя с расстояния мало заметно, ... но тогда была бы совсем другая цена!
4/10
Серёга
Телефон в целом прикольный, да и удобный , но! Аккумулятор сдох через 4 месяца, потом замена прошивки и динамика. Вот прошёл год и опять менять динамик!
9/10
ЛИС
Отличный надежный телефон. Использую уже полгода как аппарат для второй симки и EDGE-модем для ноута. Но и как основной телефон будет хорошим выбором, если нужен функционал, а не понты. Конектится с ноутом нормально как по БТ, так по USB. Имеется камера, карта памяти, поддержка JAVA-приложений, диктофон. И это за 4тыс.руб.
10/10
klip
телефон супер
8/10
ОЛЕХ
БЕСИТ ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ :(
10/10
Primka
Телефон то что надо, есть все необходимое!!! Не тормозит не тупит (самое главное)!, кнопки большие удобные. Вообщем гипер-турбо-мега универсал!!!Для тех кто хочет всегда быть на связи!
5/10
sasha
Раньше всегда пользовались в семье нокиями. Из них ни одна не ломалась за многие годы. Все аппараты эксплуатировались нещадно. Самому старому уже 8 лет - ни одной поломки.
А этот накрылся через 3 недели. В сервис-центре АНШЛАГ! смог забрать аппарат только на 3 раз - до этого стоял там в очередях по 30 человек, что безнадёжно. телефон забрал и заметил, что что-то внутри перекрыло объектив. Отдал оператору, она убежала и через 15 минут вернулась, промямлив про какую-то оплошность во время ремонта. Да, кстати, корпус даже не закрыли после ремонта, я его сам защёлкнул.
Мне кажется, что это нездоровые симптомы.
10/10
LenkPaul
Долго блуждал по разным маркам телефонов....
Но остановился я на Nokia 3110c - большего для нормальной работы и общения просто не нужно. После перепрошивки настройки при подключении к компу больше не сбиваются. Купил переходник 2,5 на 3,5 и слушаю радио и мп3 в своих любимых Koss.
Всем советую!
8/10
ATA
Купил за 6 000 рэ.(Астрахань). Возможностями приятно удивил. Из "серьезных" недостатков увидел только такой: при коммутировании с компом по usb-кабелю сбиваются настройки профиля. Через bluetooth - все ОК. Одно слово - СУПЕР
10/10
Александр
Отличный аппарат, пользуюсь 3 м. - никаких проблем. Для своей цены функциональность классная. Советую тем, кто хочет стабильной связи, радио и музыку.
9/10
Mulka
Очень хороший аппарат. Прекрасный дизайн. Удобное меню. Надежен. Аккумулятор позволяет использовать радио ежедневно, не боясь, что для звонков не хватит энергии.
Чувствительность у радио маловата. Устойчиво принимает только в городе. За городом уже начинает шуметь и работать неустойчиво.
А у самого телефона чувствителтность просто превосходная. Там,где прежний телефон у меня уже квакал и хрюкал, этот дает абсолютно устойчивую связь с прекрасным распознаванием речи.
Камера не плохая. Но ведь и не для фото-видео его приобретал.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.