Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-F700 Ultra Smart

  • Samsung SGH-F700 Ultra Smart
  • Samsung SGH-F700 Ultra Smart
  • Samsung SGH-F700 Ultra Smart
Оставить отзыв
всего отзывов: 30 (положительных: 19, отрицательных: 11)
0/10
triton-3
Купил из-за сенсорного экрана и клавы. Ронял много раз. Отваливаются крышка и аккум. Меню хилое, не подстраивается. Очень медленный, несколько раз за это готов был его разбить. Там, где на нокиа нужно надавить 3 клавиши, его нужно давить 5 раз. Мозги корейские, с иероглифами вместо слов. Самсунгу только пылесосы удаются. Никогда больше не куплю ее мобильник.
0/10
tugecc
Самый глупый телефон.Не ставиться не одна программа. Очень красивая игрушка. Не более. Кстати с очень не удобными настройками. Черт ногу сломит. Будто кто то специально путает.
10/10
Nikolay
Уважаемые владельцы Самсунгов, а также владельцы именно этой модели,подскажите,где найти программы на этот телефон.Друзья,у кого самсунги,говорят,что никакие программы на телефоны этой марки не ставятся.Всего мне надо 2 программы:Опера и Джим.Помогите,пожалуйста,ответьте на вопрос.
9/10
WestHood
Ага,как будто нокиа не глючит!!!!!!!!Про самсунг ничего плохого сказать не могу,да iPhone,впринципе,тоже не плох.Я думаю,в выборе телефона будет играть роль 2 фактора:
-любовь к компании;
ну и конечно же
-ЦЕНА!!!!!!!!!!
P.S.-а нокиа все равно ГОВНО!!!!!!!и никогда не быть ей лучшей!!!!!!!!!!!!!!
10/10
Agilon
Samsung рулит, вещь технологичная, функций в нем - все что нужно и придумали на сегодня!!!!! все кто поставил 1 этой вещи имеют ограниченный кругозор и узость сознания, с нежеланием смириться с проигрышем любимых марок и не способными идти на компромисс!!!!
1/10
Pavel
Всего лишь клон iPhone , выглядит как китайская подделка
10/10
Daiman
BEST of THE best !!!!!
1/10
Алексей
сплошная реклама. только в Москве 72 сервисцентра
А для, чего? Чтоб деньги выкачивать. А вовсе не для блага. отСтойНой технике ноль внимания
10/10
SWiTch
Надеюсь уже через месяц-полтора пощупать это чудо. Еще надеюсь что российские опсосы не будут особо тормозить с развертыванием 3,5G, тогда можно будет использовать его в полную силу. По описаниям и характеристикам - это симпатичный монстр: хороший широкоформатный экран 2.8, процессор в 624 МГц. Полноценная qwerty. HSDPA со скоростью 7,2 Мб (! более, чем у кого либо другого). Edge, bluetooth 2, wi-fi (не точно, данные разнятся), камера 5МП, хороший аккум 1100 мА, поддержка многих аудио и видеоформаты: mp4 divx wmv wma.
Такого коктейля при хорошем дизайне и компактном размере более нет ни у кого. Рекомендованная цена составит 700$. Тока боюсь в России, особенно поначалу, это правило действовать не будет. Ждем.
9/10
Илья
Кто в курсе: когда этот аппарат появится в России в продаже? Хочу обновить свой D900 =))
10/10
Серж
Самсунги дерьмо!!!!!!!!
1/10
Макро
Никогда САМСУНГИ НЕ ВЫЙДУТ В ЛИДЕРЫ !!!
Может быть и прикольный дизайн, но по функциональности - ГАВНО !!!
1/10
$PeCi@liZED!
Я знаю, что там будет процессор 624мгц, и будет стандартный аудиовыход. Но не знаю это будет телефон или коммуникатор? Подскажите!
10/10
тимур иммаев
знает кто что большинство мобилок от акулы nokia носят на борту процы от самсунг?! это о чем то говорит.думаю да.
9/10
тимур иммаев
у меня самсунг е200. пользовался разными телефонами. и эриком с его волкменом. нокией с его непревзойденным меню (спору нет) но. надо не забывать что самсунг потеснил всех и даж моторолу.став 2 в мире производителем телефонов.и ток он на сегодня делает мобилку с музыкальным чипом от bang&olufsun/ не знали?есть телефон с музыкой лучше???????
6/10
Макс
Кто - нить его уже видел, трогал, юзал....?
Сколько стоит и где? В каком городе...
10/10
MonBlan
Вижу как брыжжют слюноной ненавистники Samsung. Однако это от зависти, не более того. Аппарат действительно замечательный. У нас в семье (да и многие реодственники), кстати все пользуются Samsung (начиная где-то с 2001 года). С самой первой модели N100 ни один (!) из последующих аппаратов не подводил ! А у нас имеются модели сосвсем разные : от самых простых до смартфона. Бывали случаи падения аппаратов на асфальт, работа в экстремальных условиях (в т.ч. на очень сильном морозе) и т.д. Никаких проблем не возникло. Так что, наверняка, и эта модель окажется достойной.
10/10
Nicki
Классная мулька. дизайн суперский 10, функциональность 10 бал, надежность 10
7/10
BuG@G@
Ето чудо техники каг всегда окажеться ховном, т.к. Ждешь лучшего, а потом ПО РУССКИ! Гыыы ВОТ ТАК!!! И не стоит обкакивать производителей, для начало попользуйся всеми ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, а потом рот и открывай! Если руки не от туда, хоть NOKIA, хоть ХЕЛАМОТУ бери всеравно не то будет! А если руки от туда да ума хватает, то можно довести до ума любую модель, любого ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

P.S. Ну разве я не прав???
1/10
Mura
Клон, при чем хреновый
1/10
марат
WestHood! Ты ошибаешься в том что NOKIA отстои они стильные и не тормозят а это своё самсунговское дерьмо можешь в зад засунуть!!!
КОРОЧЕ ЭТО ХРЕНЬ И ТОЧКА..........
7/10
TRINIDAT
как его можно с айфоном ровнять, если аппарат в другой линейке находится.Наличие QWERTY клавиатуры
отделяет его из кучи клонов айфон...
1/10
vika
Samsung мне не нравится и дизайн отстой я такие не люблю
4/10
Айфононенавистник
Смарты для меня повседневное средство коммуникации и с помощью их функционала я решаю много дел насущных. До сего момента 5 лет юзал только смарты Нокиа(последним из могикан была Нокиа е61 в моем пользовании).....но как пересел на коммуникатор Сони-Эриксон п990, так сразу осознал убогость виндовых аппаратов и обычных смартов Нокиа с их недолгоживучестью прямо как у Самсунгов(так и хочется написать Гнусмасов). Аппарат от Самсунга лишь ответ на новый тренд-Айфон и удачным аппарат не будет точно. Я бы поставил аппарату оценку 4 из 10.
10/10
Дядя Алик
Девочки! Не ругайтесь!
1/10
Вик
Никогда самсунг не сделает такой телефон не глючным!
6/10
pituzik
Даже боюсь себе представить, насколько мало он будет работать от батареи. Самсунг и так славится телефонами, дохнущими от электрического голода в конце дня, а с такими "наворотами" он будет гаснуть и того раньше. Так что не забывайте брать с собой зарядку, если не хотите остаться посреди дня с бесполезной пластиковой коробочкой в руках.
10/10
Николай
Супер, всем советую
8/10
Ник
Если отсутствие FM приемника еще можно простить топовой модели, то без GPS на 9 баллов, уже не тянет.
Так же не совсем понятно, зачем в телефон ставить матрицу на 5 МП, если реально 3мп за глаза и за уши для большенства юзеров, а для остальных (увлекающихся фото) без хорошей оптики - это не серьезно.
И последнее. GUI iPhone мне кажется интереснее.
Ставлю 8, и то авансом :)
10/10
Samsung
Аппарат хорошо работает, реализация функции имитации нажатия пальцем на экран просто шикарна. Камера конечно в темноте не очень сильна из-за многопиксельности, но на свету неплоха - лучше 2Мп как на iPhone поставили, но маркетинговая служба против.
Вы будет довольны этим аппаратом... И можете начинать забывать про Nokia...

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.