Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic TZ3

  • Panasonic TZ3
  • Panasonic TZ3
  • Panasonic TZ3
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
3/10
vsn
Камера хороша своим зумом,стабилизацией,но шумность матрицы огромная даже на низкой чусвительности. Погоня за мегапикселями до добра не довела.Надо улучшать (или увеличивать) матрицу а не увеличивать М.П. Для меня главное качество картинки а оно тут плоховатое!Меня одно удивляет как такая фирма с мировым именем до этого не додумается(или не хочет или потребителей за дураков считает)? Одно успокаивает что этот фотоаппарат знакомого это у него испорченое настроение после покупки.
7/10
Александр
купил, и сразу расстроился при съемке в комнате без вспышки (которой нехватает регулировки силы) конечные фотографии получаются темнее чем картинка на дисплее, причем существенно, может это брак самого фотоаппарата, пока не разобрался. При съемке на улице как и ожидалось нареканий нет. При видеосъемки расстроило отсутствие регулировки зума, как настроил на начало съемки так и будет-это для меня явилось неприятной неожиданностью, так как в TZ1 зум при видеосъемке работал. При макросъемке можно снимать только при максимальном или минимальном зуме, в промежуточных положениях автофокус не работает. В настройках баланса белого отсутствует эл. лампа и люминесцентное освещение (хотя с натяжно можно заменить его на солнечное).
2/10
Дед
Интересные дела - матрица 1/2.3 дюйма, на которую запихнуто 8.5 мегапикселов, из которых эффективных только 7.5. Получается что используется только центральная часть матрицы (которая по размерам скорее всего получиться чуть меньше 1/2.5 дюйма). Представляю какие шумы будут даже на исо 100 :((( Нафиг тогда вообще такой зум-то нуже?! Если только для съмок где-нибудь в Сахаре в полдень.

Тест-драйв новейших камер Panasonic в Версале

Две самые свежие компактные новинки Panasonic нам уже удалось подержать в руках. Полноценный обзор ожидается в ближайшем будущем, а пока спешим поделиться первым впечатлением от двух новинок: Panasonic Lumix TZ3 и FZ8