Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E65

  • Nokia E65
  • Nokia E65
  • Nokia E65
  • Nokia E65
  • Nokia E65
  • Nokia E65
Оставить отзыв
всего отзывов: 33 (положительных: 17, отрицательных: 16)
9/10
Ольга
Вообщем єтим телефонгом я пользуюсь 4 года. Очень довольна. Правда УЖЕ хочется чего-то новенького.

Но телефон очень ХОРОШИЙ!!))
7/10
Mr_X
тел неплохой. динамик хороший для смарта. жалко что часто виснет, а так вполне достойный представитель своего класса.
7/10
гость
использую месяцев 5. Видных недоработок нет, но корпус стал вилять при открывании. Раза 3 вис, приходилось батарею снимать. а так нормальный тел.
9/10
Татьяна
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7/10
Таня
скажите пожалуйста кто знает, пользуюсь этим телефоном уже 3 месяца, но до сих пор не знаю как включается автоблокировка клавиатуры, неужто это делается только принудительно?((( скоко искала в инструции ничего не нашла. Помогите, кто может. Это пожалуй единственная проблема которая возникла у меня при пользовании этим телефоном, но очень существенная.
9/10
Сергей
Уважаемый ВВ, работайте на счетах. А почту удобнее отправлять либо дымом костра либо голубями, особенно, такому большому начальнику как вы.
10/10
Unforgiven
Не смог пройти мимо. Телефон Nokia E-65 - очень хорош. Пользуюсь им около 3-х месяцев. Читаю отзывы о глюках и облезании корпуса и сдерживаю приступы хохота! Такое впечатление, что авторы негативных "челобиток" покупали свои аппараты у контрабандистов или на китайском рынке (что, в общем, одно и то же). Ребята, не экономьте - покупайте телефоны в МАГАЗИНАХ. И тогда не бкдете вопить о проблемах!
Аппарат действительно хорош - правильно сбалансирован. Много интересных и полезных функций. Удобно лежит в руке - хорошо и быстро откывается и закрывается. Единственное, что не совсем понятно, то это почему хорошее оснащение Nokia 6300 не добавили к E-65. Это же логично.
Пришлось закачать OperaMini (в 6300 - установлен). Ежедневно приходится выставлять будильник (в 6300 он повторяемый по умолчанию и на всю неделю) Несколько слабоват калькулятор (в 6300 он более математический). Да, корпус немного похрустывает, но это не раздражает (телефон - легкий) Кому важно, чтоб не скрипел - покупайте Mobiado - он - монолит.
Но это все мелочи - без которых можно жить. что касается всего остального - безупречно.
Самые стойкие скептики не смогут бросить в него камень еще долго.
9/10
Rust
Телефоном пользуюсь 1 месяц. Плюсы: удобен в пользовании, технические характеристики устраивают. Минусы: по разу отключился во время разговора и перестал работать микрофон (устранил методом "вкл-выкл.", на передней серебристой панели хорошо видны царапины. В остальном хорший телефон, только бы работал.
10/10
waraty
А мне понравился Купил и нежалею.
10/10
Юлия
телефон у меня уже больше 3-х месяцев.
пока довольна. никаких глюков не было. ничего не "облазит", как жалуются некоторые про краску, говоря о модели N76. и хочу заметить, что это единственная стильная модель для деловой девушки!
выглядит супер!!!
6/10
Anich
виснет чаще, чем положено. Может неожиданно выключится. Или при нажатии клавиши отбоя не отключать звонок. За 2 мес пользования разболтались 2 части, проявляется в разложенном виде при получении смс - вибрация громко срабатывает, слышно металл по металлу. В остальном - удобный и внешне ничего. Вроде не царапается, корпус не пачкается.
10/10
Лиса
Для меня как для девушки очень удобная модель) Мне нравится, ничего против не имею.
8/10
Broadcast
Уважаемый ВВ,
Вас никто не заставлял покупать этот телефон,поэтому жаловаться на свою неспособность к быстрой адаптации бессмысленно.К вопросу о бизнес-классе,советую Нокиа 8800. Или денег на новый уже не хватает???
10/10
aroyen
Жаль, что в России все еще не перевелись такие "деловые" консервные банки как ВВ. Прочитав его отзыв, я понял, что ВВ спасет только нокия 1100. Пользуюсь 65-ой уже почти год. Считаю его лучшим из ныне существующих бизнес-телефонов.
10/10
Дмитрий
Крепкий механизм на раздвижение, и всё таки батарейку при нормальном исрользовании держит в течении 2 дней.
10/10
Мария
отличный телефон, бесподобный, совершенно не жалею о покупке :)))
10/10
Артем
Хороший выбор, хорошие цены, богатый выбор, вежливые курьеры, очень быстро и квалифицированно выполяют заказы)))

Nokia E65 - первый слайдер E-серии

Успех запущенной летом прошлого года бизнес-серии финских смартфонов не позволял усомниться в том, что новые модели, ориентированные на корпоративных и просто деловых пользователей, не заставят себя ждать.