Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony DCR-DVD408

  • Sony DCR-DVD408
  • Sony DCR-DVD408
  • Sony DCR-DVD408
  • Sony DCR-DVD408
  • Sony DCR-DVD408
  • Sony DCR-DVD408
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
8/10
Yoghurt
Я испытал диски:
Отстой для этой камеры: (Самсунг это вобще п.... ), рекон
Среднее : лыжа,
Более мене : фуджи, Вербайт
Чтоб сматреть на двд диск следует закрыть.
Я утешаюсь тем что знакомый говорил на жосткий - флеш карт пошол дефект и все.... А у меня если накроется муксимум что было это 2 - 3 диска из 15 - 17 шт.
8/10
Yoghurt
Вобщето по надёжности записи, не совсем может из - за того что пользуюсь дисками Вербайт. Бывают дефект видео материала.
Частично или весь диск.Большой минус это диски пока меняеш многое в этот момент происходит. А в общем я доволен. Я ейо равняю к полу професиональным.Цвето передача и гамма исключительная. Хочу испытать фирменные диски. И купить подсветку на неё. Все, видео камеры боятся сумерки.Подсветка необходима.

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.