Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony DCR-SR300

  • Sony DCR-SR300
  • Sony DCR-SR300
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
1/10
strange
to pOpov
а еще смешнее ,что автор обзора утверждает что при съемке 16:9 разрешение более 2-х Мегапиксел ,а цифирки свои же по нативному разрешению не посмотрел ,а там выходит ,что матрица то 4:3... и так гррр. пОпов в каждой статье
1/10
strange
классная камера ,как и все соньки...только в обзоре указали вот это :матрица CMOS ClearVid типоразмера 1/2.9" с 3.2 Мп. на ней. При этом на видео в формате 4:3 идет 1.71 Мп., а на видео в формате 16:9 идет 2.28 Мп. И это дает нам первое интересное наблюдение: при переходе в режим 16:9 вообще не происходит сужение используемой площади матрицы по вертикали - только расширение по горизонтали! Таким образом, у данной видеокамеры основным, более качественным, режимом является именно режим 16:9, а не режим 4:3, как это было до сих пор у видеокамер стандартного разрешения.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ , ТО ЧТО ПРИ ФОТО, МАТРИЦА ЕЩЕ И УВЕЛИЧИВАЕТСЯ АШНО РАЗА В ДВА написать забыли...
9/10
Илья
Камера однозначно стоит своих денег, брал на Горбушке за 23р. Качество видео на высоте. Простота и одновременно профессионализм интерфейса. О покупке ни секунды не жалею. Что, что а SONY видеокамеры делать умеет. HDD + оптический стабилизатор + габариты + запас аккуулятора + оптика = то что надо. Единственный минус, на мой взгляд, это видеошум при малой освещенности.
4/10
sdr
да уж... стандартное разрешение умрет скоро - это факт
Смотреть такое видео саавсем не хочется

Это при том, что эта камера лучшая бытовая стандартного разрешения
8/10
S13
В обзоре не уделили внимания каким образом происходит зарядка аккумулятора, можно ли его заряжать отдельно от камеры?
10/10
fake
to strange
не все Соньки классные. Те, которые с матрицей 1/6 просто таки отстойные
Улыбнуло: "МАТРИЦА ЕЩЕ И УВЕЛИЧИВАЕТСЯ АШНО РАЗА В ДВА ". Ага.. круто - раздвижная матрица.. Гы

Sony SR300 — лучшая камера с жестким диском

Среди камер стандартного разрешения почти не осталось серьезных моделей, записывающих видео на кассету. Все большей популярностью пользуются камеры с жестким диском. Такой формат носителя позволяет гораздо дольше вести запись и гораздо быстрее копировать видео с камеры да компьютер. Sony SR300 — одна из лучших камер этого класса.