Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola RIZR Z6

  • Motorola RIZR Z6
  • Motorola RIZR Z6
  • Motorola RIZR Z6
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 12, отрицательных: 0)
10/10
Олег
Вот это телефон просто супер купил его и не могу налюбоваться советую всем
Просто нет слов не видел такого фона ни разу
10/10
Serega011
Я хочу его:)
10/10
Алексей
отличный телефон, только когда же он выйдет...?
10/10
Юлия
отлично*****
А в другом цвете будут?
10/10
vonafurt
Отличный телефон!
7/10
MaXiZ
Дизайн супер! В руках приятен. Но стоит залезть в меню... После Самсунга и Нокиа меню Z6 кажется неадекватным. Привычные настройки находятся не там где их ожидаешь найти (ну почему диспетчер файлов находится в органайзере??). Усиление баса в настройках звука (эквалайзер) почему-то усиливает средние частоты и одновременно повышает громкость,хотя, в целом, звучание внешнего динамика на 9 баллов из 10. Если есть проблемы со зрением - этот тел не для Вас (более мелких шрифтов в часто вызываемых функциях я даже в Нокиа не видел!). И нет никакой возможности шрифт увеличить. Но больше всего расстроил динамик, отвечающий за передачу голоса собеседника - тихо и глухо даже на максимальной громкости (параллельное сравнение с: Nokia 6610,6233; Siemens ME 45, Samsung S 500(до этого Z6 вообще нереально далеко)). :(
10/10
Alex
Телефон действительно хорош! Дизайн-отличный, экран-один из лучших, функциональные возможности-очень широкие, качество(всех параметров)-наивысшее.Да ещё цена-более чем адекватная. Модель очень удачная, всем рекомендую!
10/10
Sergo
Вчера купил!!! И сразу к сути: 1.Корпус. А Корпус-не просто хорош, он шикарен!!! У меня-серебряный вариант. Говорить о скрипе... зазорах... и прочем... даже как-то в голову не придет. Высший балл за качество корпуса!!! 2.Линукс. Боюсь немногие себе представляют что это такое. А это сказочные по уюту темы на экране. Чудесно. 3.Экран. Экран-просто супер. Считаю, Nokia переиграна в одни ворота. Мегаяркий и роскошный. 10 баллов. 4.Прочее. Карточка на 1Gb в комплекте. Браво, Moto!!! Ставлю 10 баллов, ибо нереально хорош!!!
10/10
mik
Что-то редакция журнала поставили не те оценки. 7 баллов - это не про него.
Аналогов данному телефону сейчас нет (по функционалу и некоторым функциям. Прошу заметить, по функционалу данный тел близок к смартфонам нежели к телефонам.
Отличный аппарат и браво Motorola!
10/10
alex
В офиц. представительстве Motorola говорят, что у нас он появиться в конце августа...
10/10
Diz
Супер телефон, у моей жены он упал с третьего этажа, а ему хоть бы что, но в то же время не тяжёлый!
10/10
Vitala
Когда же уже появится?

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.