Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N76

  • Nokia N76
  • Nokia N76
  • Nokia N76
  • Nokia N76
  • Nokia N76
  • Nokia N76
Оставить отзыв
всего отзывов: 30 (положительных: 18, отрицательных: 12)
7/10
Катёна
кто нибудь знает можно ли более мощную батарейку поставить? просто телефончик супер, но батарейка реально подкачала(((
10/10
лисёнок
ТЕЛЕФОН ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ОН У МЕНЯ ДВА МЕСЯЦА И НЕ ЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ И НЕ ОБЛЕЗАЕТ ПРОСТО ОБРАЩАТСЯ НАДО ОКУРАТНЕЙ.А ТАК МОЖНО И ЛЮБОЙ СЛОМАТЬ.НЕЗНАЮ ЧТО С НИМ НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ДОВЕСТИ ДО ТАКОВО СОСТОЯНИЯ.Я СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ВСЕМ ТОКО В НАРМАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ.УДАЧИ.
9/10
Kleo
А я ещё слышала о проблеме открытия телефона? Что мол одной рукой сложно открыть. В отзывах тут ни слова об этом.
10/10
STRU}I{ka
Этот телефон лучшее что создало человечество!!! С его дизаином ни кто не сравнится!!! А на счет краски, покупаите телефоны в ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ!!! И функционал у него ОТЛИЧНЫЙ, ни то что в samsung U300 сначало его купил а терь незнаю что с ним делать одним словом Г...НО!!! А на эту NOKIA налюбаваться не могу и не перестаю удивляться её возможнастями!!! 76-ТЫ ЛУЧШАЯ!!! И ТЫ МОЯ!!!)))))))))
8/10
VASMEN
Ничего у него не облазит и не глючит он.Пользуюсь им уже полтора месяца.Правда хочу заметить,я купил аппарат чисто финской сборки и именно в фирменнон салоне NOKIA(на Невском проспекте).Да,за фирменное надо и нужно переплачивать.Я взял его за 15680 рублей.Можно конечно было купить такой-же,но китайского производства-он на рынке ЮНОНА в Автово стоит 10800 рублей,но тогда бы и краска облазила,и глючил бы он,и заряд не держал бы долго.А так все фирменное,финское,включая аккумулятор.Как и положено,аккумулятор погонял несколько раз-зарядил до полна,потом разрядил до нуля и он нормально держит заряд.Так что я не жалуюсь.Хорошая моделька!!!
10/10
alex
uvazhaemaja ulia, vy smotreli na proizvoditelia vashego telefona?tam dolzhno byt napisano 'made in finland'-chto govorit o kachestve, a to chto u vas tam, nuzhno pokupat telefony sdelannnye v finland, a ne v china...
a tak, telefon otlichnyj, ochen krasivyj, no soglashus s odnim, eto battareja, poluchshe mozhno bylo by produmat etot moment
9/10
Maxi-M
Телефон отличный, но маркий, да и батарея подводит, а так может потягаться кое в чём даже с N95, он очень сильный, жалко конечно что под такую начинку не придумали аккомулятор по лучше.
9/10
михаил
Хорошая вещь, правда в эксплуатации всего неделю, может потом что-то вылезет. Пока немного раздражает слишком блестящий, а потому чрезвычайно маркий корпус. А все остально радует.
10/10
Дмитрий
Лучший телефон!!! До уровня Nokia всем остальным производителям надо еще очень долго и упорно работать!!! Nokia была, есть и будет самым лучшим телефоном в мире!!! У меня этот телефон почти 7 месяцев и все, что было написано выше полная чушь!!! Нет сбоев в работе, удобные приложения, удобная клавиатура, отличная камера и краска вся на месте!!! Берите и не пожалеете!!!
9/10
fyntik
классный тел. мне безумно понравился хотя нокии не люблю. единственное шлейф толстоват
10/10
Pechenko
Просто отличный мобильник!!!! 6 месяцев пользуюсь и нет проблем!!! краска не слазиет, я просто незнаю как с ним надо обращатся что краска стала отколупываться. пережил много падений все отлично!! дизайн 10 баллов!!!
8/10
ЛилЬ
Народ а у всех телефонов N76 облазиет краска ? или только и вправду в первой партии ? Хочу купить его но рука не поднимается из за этого косяка, растроена...
7/10
Антон
В сервис центре сказали, что готовы поменять панельку, если это будет признано их массовой проблемой. Хотя причем тут это я не понял.
7/10
***
но есть еще другой вариант: в сервисном центре Nokia, Вам поменяют панельку по гарантии.
7/10
Ирина
Краска - это пипец! Облезать начала после недели использования. Даже смирилась с батареей, но из-за краски думаю уже вернуть телефон магазину :(
7/10
Ася
Про краску - у меня тоже самое! Хотя у меня написано - made in Finland. В сервисном центре Nokia объяснили, что это проблема первых партий! Так что будьте внимательны - неприятно, когда после 3 дней использования отслаивается краска!
10/10
FuNNy
Хачуууу...токо черный и подешевле)))
10/10
******
Я считаю,что это самый лучший телефон на данный момент,очень стильный и удобный.Есть пожалуй только один минус:зеркальная поверхность на передней понели пачкается,остаются отпечатки пальцев.

Nokia N76 - самый стильный финский смартфон

Аппарат N76 стал своеобразным пионером в серии мультимедийных компьютеров компании. Это первая модель, объединяющая в себе функциональность и стильный внешний вид.