Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W200i

  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
  • Sony Ericsson W200i
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 9, отрицательных: 5)
0/10
Привет из 2018
Ха) привет из 2018,наверно мало кто уже интересуется этим телефоном ,но я что-то вот вспомнил про свой старый телефон) эх помню родители мне взяли его в кредит за 10 тысяч в году 2008 это были нормальные деньги для простых работяг плюс ко всему в комплекте шли две колонки мне это очень понравилось я купил флешку "M2 на 512мб" накачал песен и гонял с этом калонкой по району ,многие мне завидовали ведь район был не богатый совсем и мало у кого телефоны были подобные , а если и были то какие нибудь старые по типу нокиа 3310 или сименса а35,так вот телефон мне очень нравится мы с пацанами даже клипы на него разные помню записывали,нам тогда лет по 13-14 было,всякие приколюхи снимали весело было крч.Через пару лет я его продал однокласснику за 4 тысячи,но уже через неделю выкупил его назад за 3 тысячи,сказал что он мне очень нужен , а денег больше нет) ну вот потом я его снова продал ему же,так вот этот телефон останется в моей памяти навсегда очень много веселых моментов было связаных с этим телефоном.Сейчас такой найти почти невозможно,сейчас у всех айфоны и т.д ,но я бы такой телефон прикупил для себя и наверно если у кого-то увижу выкуплю)
8/10
Лисяня
Моему почти 3 года. Покупала не сама-подарили. Глючил за всё время дважды. Камера - г. Ценю как плеер, звук хороший. Как телефон приемлем. Батарея держит дня 3-4 при нагрузке средней. В целом довольна.
10/10
Надюха
Ну вообщем. Купила более года назад.Только один раз он глючил, т.к. водой попала.Экран нормальный. Что удивило так это функциональность.При такой цене я и не ожидала что можно установить Skype, но помимо него также ICQ,Mail.Медленно но уверенно можно рыться в инете.Качество звука плеера хорошее. Громкость из 10 твердая 7,хотя зависит от мелодииВершину памяти в 2 Гб берет в легкую.кучу приложений,тем, картинок и игр. Огромное количество раз роняла, ничего страшного не произошло, можно легко разобрать и почистить внутренности. Удобная записная книжка, и поиск в ней.Батарея отличная, у меня 2,5 дня держит без напряга.Камера соглашусь плохая, но я ей не пользуюсь поэтому мне всё равно. Можно ставить картинки на вызываемых абонентах)Удобный джостик и хорошая подсветка.Мне кажется такие аппараты не выкидывают по неисправности, их просто меняют, т.к. там нечему сломатся, работать будет....ещё внуки пользоваться будут))
4/10
Станислав
Телефон как для музыки нормально.Блютуза нет.Звучит отвротительно.Поигратся и викинуть.
1/10
ZвёZдочка
Телефон полное ....но!
Купила прошлым летом и пожалела. Купила за 180 долларов, за такие деньги можно было купить очень даже присойный телефон!
Про камеру молчу, вообще не понимаю зачем её туда вставили.Снимает квадратами маленькими.
Про качество изображения УЖАСНОЕ!
Громкость звука еле-еле слышный. До него был Soni k700i , тот было слышно дай боже. Этот тихоня.
В этом единственное что мне нравиться это плеер, к плееру притензий нет! Он супер. Ещё и аккамулятор тоже хороший, но аккамуляторы у всех Сони хорошие!
Вот сейчас думаю перейти на сони или w610i или w660i. Не могу никак решиться, что лучше.
10/10
Faust13
8/10
Александр
вполне достойный аппарат за такую цену.хотя согласен, что камера фуфло(мой старый К300 с такой же камерой снимал и то качественней)лучше бы блютус приделали.хотя это объясняется тем, что рожден он от К310, а не от К320-не очень хорошее наследство.бывает разной комплектации:либо карта 128мБ+весёлые колонки, либо только карта 512мБ.
8/10
romzes
да нормальный телефон.для такой цены достаточно неплохой звук плеера.из бюджетных мьюзикфонов других марок разве что Nokia 5300 может с ним конкурировать,да и то Nokia дороже.я для себя увидел два существенных недостатка:отсутсвие Bluetooth и экранное стекло, оно сильно царапается.Кстати в комплекте колонки идут неплохие.Дома, понятно, их использовать не будешь, а вот например на природе самое оно.:)
4/10
Gaston
посмотрел характеристики. У меня сейчас w810. Комплектацией в целом доволен. Здесь же наушники полное амно (надо купить новые- 1000- 1500 руб), для музыкального телефона маленькая карта в комплекте (128 Мб). Короче, за нормальную карту и приличные уши выкладываем еще 2-2.5 тыщи и получаем стоимость более дорогого, но сразу упакованного телефона.
Я бы не стал покупать.
8/10
Malcolm
А ты не забыл, что в этом телефоне поддерживается куча таких форматов, как: AAC, MP4, M4A, SWF, SVG-T, как и в более страших моделях, такая же мощная ява (почти все JSR в более старших моделях тут тоже встроены). И даже при такой маленькой цене это Walkman с отличным качеством звука. У какой еще компании купишь телефон-плеер за такую цену?
9/10
Lin
хех...люди,Ю а вы зпбываете что в этом телефоне есть ВСЁ?! радио, достаточно много памяти, и весь комплект в придачу, даже не вериться что версия такая малая,хотя сделала в этом году! =)
а 9 ставлю, потому что камера слабовата немнога =)
у мя он уже 3 недели, вполне довольна, из рук не отпускаю, жалко родной моб =))
10/10
Макс
Отличный телефон за такие деньги. Все, что НЕОБХОДИМО в нем есть или идет в комплекте. А доп. навороты... Нафига они нужны? Я УВЕРЕН, что камера тут точно лишняя.
10/10
Max
Отличный мьюзикфон экономкласса. Плеер Walkman на высоком уровне, остальные возможности и опции стандартные, нельзя сказать, что они обладают серьёзными характеристика, но они есть. Если брать отношение цена/качество в плане музыкальной реализации, то аппарат вне конкуренции!!! Советую всем!
1/10
mMax
На мой взгляд, полное ...
Экран - отстой, камера отвратная, возможности тоже не впечатляют.Даже в бюджетной серии данное устройство смотрится убого...На кого это рассчитано не понятно, уважающий себя человек такое не купит, а лучше начнет копить на нормальный телефон...

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.