Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W880i

  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
Оставить отзыв
всего отзывов: 40 (положительных: 33, отрицательных: 7)
10/10
murderdoll1
1.05.2007 toestj v4era priobrjol etot telefon za 9000 rublikov,narekanij netu.u druzej toze takoj estj,batareja derzqt o4enj daze ne ploho,hotj i dumal 4to budu zaletj,i pereplujusj...odnako owqbalsa!do etogo bql samsung D-820.telefon ponravilsa,bral iz za mp3 playera i iz za udelnogo vesa,tak ze ponravilsa dizain,hotel vzjatj nokia N73 odnako ne bqlo v nali4ae,sovetuju N 73 !p310 kamera tam lu4we budet a sam fotik huze,da i batareja tam lazovaja,odnim slovom telefon dlja delovqh i deneg on ne stoit kotorqe za nego prosjat,no tak ze dizain i sa kozennqj koweljo4ek ideja horowaja
10/10
IVK
Это тот телофон - который хочется держать в руках.Молодцы разработчики в такую кроху влепили столько всего. Кнопки на первый взгляд маловаты, но при работе это как-то незаметно.Очень хороший телефон, а самое главное батарея по времени работы просто класс!!!
9/10
Виталий
Народ, кто купил и юзает этот телефон, поскажите мне пожалуйста такую вещь: во всех обзорах говорится, что у данного телефона слабый динамик и виброзвонок. Мол на улице, когда он у тебя в кармане джинс, его не слышишь и не чувствуешь. Это так?
10/10
alex m.
Навязывать мнение, а равно спорить, можно с человеком, который ЧИТАЕТ то, с чем несогласен:) В отзыве Алекс опять пишет про функции, хотя про это я ясно высказался : максимум функций за минимум денег - это FLY. Закон рынка - вещь стоит столько, сколько за нее платят, сюда входит и имидж и новизна, и брэнд, извини, что провожу такой ликбез для богатого мальчика :) Мне лично не нужна суперкамера в телефоне - это вес, это "невлаз" в пиджак, это повышенный расход энергии: в туры я все равно беру полупрофессионалку, а для фотоприколов 2 МП хватит, и я НЕ буду читать рэп под музыку мобилы :) о плюсах, которые я вижу в ней, я уже писал. Кстати, я получил:) в выходные буду осваивать:) Поздравляю тебя Алекс, что ты тоже можешь ее купить :)
8/10
Алех
Я не собираюсь ждать, когда он будет стоить 20$ и могу позволить себе купить его по сегодняшней цене. Вопрос в другом-телефон не стоит этих денег. Думаю с этим многие согласятся. И я не такой фанатик, чтобы покупать новинку за 18000 рублей, причём ничем не примечательную. А по поводу звука, так любой смарт N серии от Nokia играет лучше, чем Sony Ericsson серии Walcman.
Согласен, я сравнил смарт с обычным телефоном. Но цены говорят сами за себя! (тот же N 73 ME). Стоит столько же, а про преимущества даже и говорить не стит. Так же можно представить какой радиомодуль и какие динамики стоят в W 880. Думаю, что при данных габаритах ничего хорошего. Сегодняшняя цена, это попытка салонов сделать навар на новинке. Как только данная модель появится во всех салонах, цена на неё резко упадёт, пример тому тот же 810-первые аппараты стоили порядка 15000-16000р, сейчас 810-й стоит 8000-9000р. Так что каждый решит сам, когда и за сколько купить ему этот тел., и вообще покупать ли его. И не надо навязывать никому свою точку зрения Alex M.
10/10
alex m.
Максимум функционала за минимум денег - это алкатель и флай :). На них даже почти не жалуются. 810 и 610 тоже мало чем отличаются. Этот Эрик можно сравнивать по позиционированию с Самсунгом Р310, который когда появился стоил 26 000, сейчас он 13-14, но прошло то уже около года. Это красивая игрушка: если Самсунгом игрались дядьки за 40, то этим пограемся мы, которых слово Walkman и оранжевый цвет не обламывает :) Зачем ждать, когда он будет 10-11 тыс., жди уж, когда он будет $ 20, как сименс СЛ 45 :)
9/10
Alex
По функционалу 880 отличается от того же 810 только тем, что
1)с него можно совершать видео вызовы, а эта услуга у нас сейчас не предоставляется.
2)отсутствует ИК порт.
3)не полностью металлический корпус, а только передняя панель.
4)камера не имеет автофокуса.
5)запись видео только в 3GP в низком разрешении.
Так что по функционалу ничего особого в нём нет. И этих денег тел. не стоит.












10/10
alex m.
Сегодня смотрел в Евросети на Арбате. Цена - 19900 !!!. Это черезчур. Буду заказывать по И-нету за 17 800 (прим.). Хочется верить, что он упадет в цене, но... не быстро, а 10-11 он будет стоить оччень нескоро. Посмотрите на соотношение функционала и позиционирования (металлические позиционируются выше, чем пластик), хотя говорить, что металл реально так удорожает - нельзя. А главное - он 71 грамм + довольно мощный аккумулятор... По функциям, он долбит Нокии за 14-16, по весам - карликовые самсунги и пр. По металлу - наверное престижные нокии. поюзаю - напишу :)
9/10
Искусственный Интеллект
Я думаю, что нас ждёт знакомство с отличным телефоном. Возможные минусы: маленькие неудобные кнопки, 2-х МП камера (типа не супер..), нет шторки не камере и прочие лох-аргументы. Рано что-то утверждать, но, по-моему, телефон отличный. Прикольный дизайн - ваще отдельный бал плюс. Если он окажется настолько хорош, насколько я себе его представляю, придётся купить.. Не думаю, чтобы он стоил больше $400.

1 2 > >>

Sony Ericsson W880i — самый тонкий Walkman-телефон

Телефоны серии Walkman отлично зарекомендовали себя как устройства для воспроизведения звука. Теперь же производитель решил поработать над дизайном, выпустив самый тонкий мобильник в серии.