Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W880i

  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
  • Sony Ericsson W880i
Оставить отзыв
всего отзывов: 40 (положительных: 33, отрицательных: 7)
0/10
Евгений курилов
Супер, взял его в 2015 октября. Витриный прикольный телефон
0/10
toster
Посоветуйте пожалуйста,хочу купить телефончик,но немогу определиться между Sony Ericsson W880i и nokia 5310?
3/10
СГАшница
Купила, уронила на бетон, 5 дней поработал и сдох. В сервисе лежит уже 2,5 недели не могут сделать и не знают в чем причина, короче тянут резину :-(( хожу без мобилы, надо было брать нокию или самсунг. народ, не берите его он слишком ненадежный!!!!!
1/10
Валдис
Никогда!!!! Никогда не покупайте это телефон!! Я купил его в Одессе в магазине за 415 $ . В течение недели он стал терять сеть при разговоре где-то на 10-15 секунде. Ни дозвониться ни позвонить.
В магазине менять отказались, оказывается закон о защите прав потребителей теперь не позволяет заменить бракованный товар в течение 14 дней. Послали меня в авторизированный сервисный центр. Там его взяли и сколько делать будут молчат уже неделю и отмораживаются фразами " Телефон в работе". Звонил в Киев в Сони Эриксон. Оказывается сервисный цент должен пересылать им телефон для экспертизы. Сроки ремонта законом не установлены :(
Так что получается- покупаете вы заведомо бракованный телефон Эриксон и вас тупо начинают посылать-посылать-посылать.
А в магазине мне вообще сказали что Эриксон идет через один бракованный последние модели. Так что дорогие мои -будьте бдительны и забудьте , что есть Сони эриксон.

5/10
Валодя
С виду вроде и хороший и тонкий и красивый, хотел девушке подарить на ДР, но когда включил, повертел, жуть, я так предположил что с её ногтями кнопки она не нажмет, звук тиховат, хотя и ВОЛКМАН. слишком дорого СОНИКИ хотят за детскую игрушки в тонком исполнении.
1/10
лол
байда... бред полный
5/10
Анатолий
Для КИТАЙСКОГО телефона, слишком высокая цена!!! И прошу заметить, это не смартфон... И полноценным Walkman его тоже назвать нельзя - отсутствует такая "мелочь" как радио, устанавливаемое на все Walkman! Присмотритесь к Nokia 6300... Я хотел сначало 880-й взять, но решил подождать, когда цена упадет, а тут Nokia со своим 6300 подоспела, вот я и взял, очень доволен. Или подождите Т650 от Sony Ericsson - поинтереснее будет аппаратик

Sony Ericsson W880i — самый тонкий Walkman-телефон

Телефоны серии Walkman отлично зарекомендовали себя как устройства для воспроизведения звука. Теперь же производитель решил поработать над дизайном, выпустив самый тонкий мобильник в серии.