Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-F300 Ultra Music

  • Samsung SGH-F300 Ultra Music
  • Samsung SGH-F300 Ultra Music
  • Samsung SGH-F300 Ultra Music
  • Samsung SGH-F300 Ultra Music
  • Samsung SGH-F300 Ultra Music
  • Samsung SGH-F300 Ultra Music
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 9, отрицательных: 9)
0/10
Лилия
У меня самсунг F300, телефон хороший, можно музыку хоть часами слушать, но очень много минусов, качество фото и видео плохое хотя и в настройках лазила, нет калькулятора, музыку в будильнике и смс не поменяешь, используешь только для звонков и смс и все, даже интернет невозможно использовать, экран маленький что рисунки на экране не поменяешь. А сейчас в MP3 пишет типо 150 песенек хотя всего лишь 20, что только не делала и форматировала карточку и специалисту показывала, но и он ничем не помог. Может кто знает как удалить эти 150 песни, которых нет на самом деле?
0/10
марина
А еще бесит, что на будильники на входящие смс нельзя поставить загруженную мелодию.Только, стандартные, а они на слух такие противные!
0/10
марина
Моему, 2 года, покупала в евро-сети за 7 с копейками.Последние месяца 3 стала слушать мп3 через наушники.А так-как гнездо для наушников и зарядника одно и тоже, оно быстро расхляболось, и теперь вход зар.устройство нужно силой держать руками, чтоб хоть немного зарядить батарею.Последние несколько дней исчез русский язык, само меню на русском, а поиск в телефонной книге и набор сообщений на англ., хоть в настройках везде стоит галочка на русском.Ну и плюс нет калькулятора, календаря, черного списка.Еще и кнопки "забеременели", пузырем вся клавиатура пошла, того и гляди отвалятся. В общем скорее бы уже сдох, другой бы купила.
0/10
ПАПА ГАПА
половина кнопок перестала работать и в руке лежит плохо как вобла костлявая - свои деньги неоправдал
5/10
Юля
Телефон красивый,работает отлично.Но неудобный и нефункциональный,не оправдывает своей цены.Мне не нравиться.
9/10
Вита
Телефон хороший! Я с ним хожу, уже 3 года! Не разу не здавала в ремонт. Он у меня как-то в озеро упал, и пролежал там 3 часа. После того как высох снова начал работать. После этого прошл год.
Минус только в том что нет калькулятора. А так прикольный, тонкий телефон.
9/10
Вита
Телефон хороший! Я с ним хожу, уже 3 года! Не разу не здавала в ремонт. Он у меня как-то в озеро упал, и пролежал там 3 часа. После того как высох снова начал работать. После этого прошл год.
Минус только в том что нет калькулятора. А там прикольный, тонкий телефон.
7/10
Yu^ia ***coVa***
Телефон клевый необычный, ну как на нем занести в черный список??? Подскажите!!!!! Телефону уже три года, пашет как миленький и не тупит!!!
0/10
Гость
Телефон пророботал нормально месяц и сломался, после того как починили лучше работать не стал. Прошол год, нормально не работал и опять накрылся. Теперь уже 2 месяца в сервисном центре, когда заберу его и не знаю.
1/10
Ксюша
я вообще огорчена,я приобрела телефон месяц назад и уже 3 раз сдаю его по гарантии...первая проблема была та же самая.что файлы были ,а МП3 не видел их ...починили...теперь 2 причина...он может по 50 раз за день перезагружаться ...и я сдала его мне его не починили..вот иду сдавать 3 раз..не знаю вообще что с ним уже делать..
8/10
Cлавик
Где можно скачать драйвера на samsung F 300??? Помогите пожалуйста
6/10
Я рядом
Телефон необычен. Но есть "странности":
В паре со стерео гарнитурой SBH-100 воспроизводит музыку в режиме плеера, однако при этом не желает воспроизводить звук для видео ни при каких условиях через тот же SBH-100. Сама процедура активации воспроизведения звука через Bluetooth гарнитуру в режиме плеера весьма раздражает количеством действий, которые надо при этом произвести.
По аналогии, с аппаратами других известных марок,ожидаешь, что подключение Bluetooth гарнитуры приведет к состоянию, когда телефон станет "немым" и все обязанности по озвучиванию своих событий предоставит гарнитуре, однако в случае с F300 аппарат остается таким же говорливым как из без Bluetooth гарнитуры.
С учетом реальных достоинств и низкой стоимости - аппарат - для технически подкованных барышень.
1/10
аНюТкА
блин.................смотрела себе такой телефончик!а то мой samsung-e720 сломался!!!хочу F-300!!он вообще как???хорошо воспроизводит видео???как камера!!!!фотки и видео можно просматривать на большом дисплее????
8/10
nataxa
тел более менее нормальный, но по неакуратности потерала гарнитуру, и не могу найти де продается, прошу хелпа в поисках и скинуть на мыло mailto:olesandro@gmail.com заранее спасибо
10/10
Дима
телефон классный. Обязательно покупайте его
9/10
ахмед
Телефон отличный!!! но неудобный
5/10
Merlin
Через 3 недели после покупки, MP3 плейер перестал считывать музыку. Файлы есть и на карте памяти и в телефоне, но он их упрямо не видит. Пишет, что ПУСТО.
Хотя другой стороной, через браузер файлов видит файлы и играет их. Но по одному и по кругу.
Да и вообще: управление MP3 плейером очень неудобное. По папкам не распределяет файлы. Все их в одну кучу показывал, и те которые в телефоне и те которые на карте памяти. Соответственно и играет все. Нужно, прежде чем слушать любимую музыку, занести ее в созданный свой список воспроизведение, а это весьма долго и трудоёмко.
и каждую последующую музыку тоже приходиться по одной вносить в список. Если же выбрать ВСЁ, то придется тогда отсеивать ненужную, что тоже не просто при больших количествах песен. (150-200 шт)
Но к этому привыкнуть можно, если подружиться с телефоном.Еще он продается с чехлом, в котором есть дополнительная батарея. Очень удобно!!! Ресурс заряда огромен! Телефон очень красив и удобен. Для стильных людей у которых есть вкус.
Вот мой не захотел со мной дружить...Завтра в сервисный центр понесу. Посмотрим, что скажут костоправы!
10/10
НИКОЛАЙ
Супер телефон

Samsung F-300 - смелый корейский эксперимент

Склонность компании Samsung к экспериментам давно не удивляет. Наоборот, всегда интереснее взять в руки какой-то нестандартный мобильник, нежели что-то обыденное.