Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung YP-T9BA

  • Samsung YP-T9BA
  • Samsung YP-T9BA
  • Samsung YP-T9BA
  • Samsung YP-T9BA
  • Samsung YP-T9BA
  • Samsung YP-T9BA
  • Samsung YP-T9BA
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 9, отрицательных: 0)
10/10
xedd(NEON)
Супер плеер
у самого он больше года
ни разу не глючил
Так что 10 из 10
10/10
legato
Приобретал для сына в подарок но по каким то причинам он его не юзает. Пользуюсь сам и ни разу не пожалел. Несмотря на мои большие руки он на ладони смотрится супер. А функциональность вообще на 100 баллов! Пару раз глюкнул, но исключительно по моей глупости - напрямую без ПО S.M.S. закачал фильм. Блютусом пользуюсь в городе, так удобнее. Если у кого возникают сомнения "брать-не брать" - ну что же... Вам решать... А аппаратик - класс!!!
10/10
Belka
Не знаю почему, но как увидела этот плеер - моментально на него запала)) Возможно потому, что у меня очень похожий мобильник Samsung E730. Мучалась между этим плеером и Sony, но выбрала этот потому что кучу разных форматов воспроизводит - это ваще классненько, а ещё потому что тексты читает и память большая - 4 Гб. Ну а 100 мелодий в подарок меня конечно сильно порадовали - прямо скажу - не ожидала. Да и в техническом плане , посмотрев на этот плеер, сразу можно сказать что Samsung развивается и в лучшую сторону. В общем дизайн супер, плеер супер, а такая маленькая неудача как отсутствие сетевого адаптера быстро разрешается покупкой его) пусть и не фирмы Samsung) Так что кто ещё сомневается насчёт покупки этого плеера - послушайте его счастливую обладательницу!=)
10/10
Agilon
купил эту штучку в подарок!!!! для девушки лучше подарка не найти, если она хочет player..... ipod- просто фигня...... прикольно с телефоном содинятся и отвечать на телефонный звонок....ну много чего положительного..... !!! осторожно один маленький минусик в комплекте нет сетевого зарядного устройства, без него только через комп учтите это!!!
10/10
Stopk@
Купил пару дней назад эту чудо-вещь. Довольно долго выбирал, но синезуб в плеере - это всё-таки неожиданно))) Теперь выбираю наушники, и тогда будет совсем прикольно. Что касается самого плеера, то следует отметить, что вряд ли можно найти плеер более функциональный за те же деньги. Есть конечно и минусы, так, например, можно бы добавить возможность изменения размера шрифта в читалке книг (а то ведь экран весьма неплох и куда лучше, чем на многих мобилах, однако текста влезает всего восемь строчек слов по пять)
10/10
Stepa
Еле-еле нашел 4-х гиговую версию на горбушке. Цена как у iPod nano 2g, а что касается функциональности, дизаина, удобства пользования, времени работы, количества поддерживаемых форматов и комплектации довольно подробно указано в заголовке. :))
10/10
Кошкина Анастасия
Очень порадовал дизайн и модель нового МР3 плеера Самсунг. Необычайно легкий, стильный и функциональный. Мелодии в подарок это большой плюс, так как часто просто нет времени сразу закачать и найти то, что нравится, особенно, когда ты работаешь, учишься и занимаешься семьей одновременно! Просто необычайно шикарная вещь!
10/10
zerg
Блин никогда не вынимайте плеер без безопасного режима, глюкнул и не сбрасывается, похоже возращать придется, а так мне в целом понравилось.
10/10
Stream
Долго не мог выбрать плеер, так чтобы был и красивый и функциональный. В итоге остановился на Т9. Купил в Связном cо скидкой на блутус наушники Jabra. Соединил по блутусу 3 девайса: плеер, наушники и мобилу. Связка получилась просто СУПЕР! Можно слушать музыку и отвечать на звонки при помощи одних нашников. Зачот

Тест T9 - первого плеера с Bluetooth от Samsung

Бывает, что технические идеи, не новаторские, а вполне привычные, не применяются там, где, казалось бы, они ох как нужны. К примеру, как Bluetooth для аудио плееров.