Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Philips 26PF5411

  • Philips 26PF5411
  • Philips 26PF5411
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
7/10
Алексей
Купил 26PF2321 - отличается от этого только дизайном - вокруг экрана черное обрамление. Расхватывали их в санрайзе перед новым годом как горячие пирожки. Но, те кто решили протестировать, возвращали по причине 2-3 битых пикселов. Сказывается польская сборка. Мы тоже один вернули. И всё же второй взяли. Скорей потому, что процедура возрата сложней, чем процедура обмена. Что я могу сказать: если включить DVD на ноутбуке через HDMI - картинка идеальная, если смотреть TV изображение смазывается при динамичной картинке (артефакты). Если смотреть DVD-плейер BBK - картинка не такая идеальная. В общем как телевизор он не очень, кабельное TV смотрится вполне нормально. От LG.Philips ожидал большего.
5/10
Bigelow
Алексей, будьте добры, скажите пожалуйста, как в этом телевизоре реализуется функция просмотра HDTV с ноутбука? Или здесь будет зависеть мощность видео-карточки на ноутбуке?

HDTV: Принципы технологии

Сегодня все телевизоры одинаковы. Одинаковы хотя бы потому, что ни один из телевизоров, даже самый огромный, не показывает видеосигнал, превышающий 576 элементов изображения по вертикали и 720 по горизонтали. HDTV имеет разрешение во много раз больше, но чтобы понять разницу, надо понять принципы и технологию телевидения.