Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N73 Music Edition

  • Nokia N73 Music Edition
Оставить отзыв
всего отзывов: 73 (положительных: 63, отрицательных: 10)
0/10
Иван1999
Крутая сотка у меня был 2 года охиренный просто!
9/10
Сергей Умань.Украина
Супер телефон, камера зашибись суперова,...и встроенный офис...ЭТО СУПЕР))и много многое другое)))!!!!!!!!!!
10/10
Диана
Телефон классный!!! Меня он во всём устраивает. Уже 3 года прошло, как он у меня появился. И до сих пор работает и без глюков...Ну только батарея ослабела.. но уже как никак 3 года прошло... Советую ВАМ приобрести такой телефон! В выборе не ошибётесь. Только китайскую модель не выбирайте. Заглючить может сразу же на следующий день после покупки! У меня ГЕРМАНСКАЯ МОДЕЛЬ. Диана 15 лет
8/10
025064
Телефон для своего времени и цене хороший.Но через 2 года начял тухнуть.Но по быстроте такойже и остался.
9/10
Микола
Нормальни телефон шо ви собі гоните Чудо, а не телефон!!! Ось так то!!!
2/10
Eugen
Люди,не берите этот отстой. Он у меня уже 2 года и одни проблемы с этим г....м (тормозит,сам отключается,фотки по сравнению с тем же Sony Ericsson фуфло). По гарантии отдавал в ремонт, сказали что поменяли операционку но толку нету. Вобщем моя оценка -1.
2/10
-=ad_astra=-
Плеер как-то дебильно устроен, фотки не очень резкие; тормозит слегка. А так вообще ничего телефон по функционалу был. Пока работал, а работал полгода всего... а теперь зависает, выключается, плеер глючит, подсветка периодически не работает, камера не работает вообще... короче Г....!!!! И это хвалёная NOKIA?????!!!!!!
0/10
Юрец
Отличный телефон, есть тормоза, джой через год ломается и все, перемотать трек можно!!! Плейер норма
10/10
irina
Отличная камера, отличный звук. Очень хорошая модель. Согласна с комментариями, изложенными выше, "минус" - немного притормаживает при включении и при переходе из режима фото в режим съемки.
0/10
LD
Впринципе не плохой телефон,за исключением вспышки, затупания, и соответствии цена-качество.
3/10
777
Очень медленный!!!(естонец)
5/10
пользователь Нокиу
тормоза есть, глючит, мож из-за прошивки, т.е. не хочет включаться ваабче, карту на 4 гига не видит, т.к. она уже хай капэсити, кста, старые фотики тоже ее не видят, проверял... В общем, если бы не самопроизвольное выключение тел-на, поставил бы больше
10/10
Ну а кто же, конечно автор!
это очень удачная моделЬ!!!
8/10
Я
Неплохой телефон, из минусов могу заметить небольшое притормаживание ОС, и еще джойстик не ахти какой! а в целом модель на 9 баллов.
8/10
Я
Неплохой телефон, из минусов могу заметить небольшое притормаживание ОС, и еще джойстик не ахти какой! а в целом модель на 9 баллов.
0/10
Я
Неплохой телефон, из минусов могу заметить небольшое притормаживание ОС, и еще джойстик не ахти какой! а в целом модель на 9 баллов.
10/10
Я, просто Я
Хороший смартфон-телефон!
10/10
Я
8/10
Дмитрий
Пользуюсь телефоном уже пол года. В целом доволен. Правда один раз, из-за какогото глюка перестал работать динамик. Пришлось перегружать методом отключи -достань аккумулятор - включи снова. Камера неплохая, но хорошие снимки получаются только при хорошем освещении.
10/10
Человек
10/10
Павел
respekt;) телефон супер всё нравится
9/10
Сергей
Телефон отличный! Купил недавно своей девушке - довольны и я и она! камера - отличная! как и всё остальное)))
"-" только в том, что немного подтормаживает(
8/10
СЕРГЕЙ
сейчас 6233 надоел,хочу n73me,телефон как нормальный?Подскожите
10/10
Skyliner
Самый реальный сотик!
10/10
alex
хороший тел... правда огорчило, не самой последней свежости аж 2006Г А ТАК пользуюсь пока все устраевает.
10/10
Дмитрий
телефон супер!!! я в нем лазил, глюков там НЕТ! а экран бомба ! все там есть кроме wi-fi что немного огорчает.
клавиатура хорошая... одним словом телефон отличный!
10/10
Nacist
Впрочем нечего НО! Как то раз накачал темок одна понравилась очень огненый феникс стояла у меня пару дней потом решил я музуку закинуть у меня музик эдитион через кабель в режиме карты памяти атвономный режим скинл музу отключил в безопас. оп а тема пропала и не одна начинаю ставить заново эту тему что стояла устанавливает при установке в конце тупит и выдаёт сообщение установка не возможно хотя тема стояла же! Чё делать подскажите!
9/10
Bad boy
Zravstvuite! U menya vopros, kak mojno sozdat papki v galerei? esli nelzya, estli kakaennibud programma pod tip file manager
9/10
Bet
Kupil vrode dovolen hotya ya ne osobo bum bum v telah no vse je hotelos chut chut dognat-). est u menya prosba obґyasnite pojalusta chto znachit proshivat i eshe mojno gde nayti progi na nego...
S blagodarnostґyu Bent!!!
10/10
ALEX
я очень рад что купил этот телефон и нечего он не глючит

<< < 1 2 3

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.