Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Creative Zen Vision:W

  • Creative Zen Vision:W
  • Creative Zen Vision:W
  • Creative Zen Vision:W
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
9/10
FrYn3
всё круто!!!
8/10
Агел
Купил сабж... Ощущения - почти исключительно положительные. Интерфсня - не напрягает, не тормозит. Могло кончено было и поудобнее придумать и реализовать просмотр информации о видео файлах (кодек, размер, битрейт), но это уже придирки. С основными своими задачами спавляется на ура! К экрану вообще придраться невозможно - всё чётко, красочно, ярко (на 50% днём вполне достаточно). Очень радует объём диска - и музыка влезет, и для фильмов отсанется. Единсвтенное что напрягает - это то, что мало видео кодеков поддерживается. Приходится пережимать. Стандартный пережимальшик - тормоззз жуткий! Пока лучшее что нашёл - AviDemux. На входе понмает всё (кроме DVD) на выходе - avi с xvid который без проблем читает плейер. :)
5/10
Иванов ВВ
Хотел сделать подарок внуку.
Прочитал статью г-на Кожевникова. Не понял:
-как и откуда можно перенести в это устройство видео,(из статьи следует - только с комьютера)
-продолжительность воспроизведения (чего?) из технических хар-к к чему относится к аккумулятору или жесткому диску,
-видеовыход какой,
-можно ли выключать экран при аудио
Вот о кнопках и корпусе понял все. Похоже г-н Кожевников и не проводил тестирования аппарата, а только потрогал кнопки и погладил корпус.
7/10
podolskii
думаю что экраны сами по себе не трескаются...
а если у навороченной нокии экран"треснет", тоже попробуешь его "отремонтировать"? или купишь новую?
если покупаешь такую вещ - то надо за ней следить и быть готовым к тому что товар не очень распространен и следовательно ремонтируют его не везде.
1/10
My-Self
БЛИН! что сказать - плеер грамоздкий... действительно толстый и большой ... но самое главное то что у меня треснул ЭКРАН!!! и я никак не могу найти место где его починят!!!

Медиапроигрыватель Creative ZEN Vision: W - первый тест в России

Постоянно растущие объемы коллекций видео в MPEG-4, заставляет их владельцев все активнее искать средство для просмотра новых кинофильмов и ТВ-шоу.