Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 7373

  • Nokia 7373
  • Nokia 7373
  • Nokia 7373
  • Nokia 7373
  • Nokia 7373
  • Nokia 7373
  • Nokia 7373
  • Nokia 7373
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 8, отрицательных: 3)
8/10
Lucy
У меня нет никаких проблем с этим новым телефончиком. И, судя по одному из отзывов, я сделала правильно, раз не стала его заказывать по интернет магазину. У меня он правда только месяц, но ничего плохого он не выкидывает. Мне телефон с каждым днем все больше нравится, я знакомплюсь с ним по чуть. Это первый Nokia для меня, но я ОЧЕНЬ довольна. Раньше у меня был Samsung, который мне нравился и вполне устраивал. Но теперь я точно знаю, что Nokia удобнее и полезнее по функциям любого из последних Самсунгов.
10/10
Марина
Замечательный телефон для стильных девушек!Все функции оправдали ожидания.Слот для карты памяти не вызвал неудобства.Очень удобен и прост в использовании,как и все телефоны Нокия.Дизайн не устает радовать глаз!
1/10
Sol
У нокиа совсем уже фантазия исчерпана?!
Сначало переделывают свои прошлые модели по сто раз а теперь просто прут дизайн от других производителей... Нокиа убей себя об стену!
До уровня SE S700i тебе врядли дотянуть... Плагиаторы мать вашу.
Имхо= утопите эту хрень в туалете.
10/10
Futures
Шикарный телефон! Покупала в обычном магазине, но сразу сказали, что лучше брать бронзовый. Не пожалела.. телефон служил практически год, ни разу не заглючил. Очень удобный. А открывать просто со временем привыкаешь. Если бы не украли пользовалась бы еще наверное пару лет. Всего хватает!
7/10
Pansies
По описанию в инете-влюбилась..помчалась искать...с трудом нашла,купила и ...разочаровалась...тяжелый, толстый...открывать неудобно...если открыл левой, в правую переложил...забыл...надо в другую закрыть..короче...не гутт!!!
Внутренности,конечно, шикарные...но! сдала обратно взяла 6300 и счастлива!!!
10/10
Аннетт
Покупала перед новогодними праздниками, набегалась, нигде не было. Заказала через интернет. Сначала мне привезли палёную дрянь: этикетка на самой трубке была оранжевого цвета, сзади немного поцарапан, русской инструкции нет и в помине. Наушники совсем не такие, вобщем кошмар. Я помахала курьеру ручкой и заказала уже в другом интернет-магазине. Привезли, все в шоколаде, немецкая сборка, инструкция не только на русском, но и отдельно на хохляцком. Вобщем я довольна. Берите, классный телефон, мне все завидуют ))))
10/10
Алена
Анютка,мне купили этот телефон в магазине Эльдорадо,НЕМЕЦКОЙ сборки,И Я не могу нарадоваться.никаких проблем,работает замечательно,пока минусов не нашла.Покупай в обычном магазине,ты не пожалеешь.
2/10
[[[
сломался через месяц после покупки. звук хрипит, качество фоток плохое, наушники тихие, батарею заряжаю каждый день...
10/10
Мария
Замечательный телефон, смотрю и пользуюсь - не нарадуюсь)))
8/10
Oleandr
Отличный телефон! Мне подарили его в розовом оформлении. Работает хорошо, никаких проблем при загрузке/закачке нет... Конечно, камера не дотягивает по качеству получаемых фоток, авторы правы. В остальном - никаких претензий.
1/10
Anutkaaa
Заказала Nokia 7373 по интернету, привезли, на следующий день он сломался (думала, что во всем виновата загруженная из интернета тема...). Т.к. гарантия действует, мне обменяли телефон через день. Прошла неделя, я все-таки загрузила пару тем и 2 мелодии... а сегодня решила загрузить фотку (все через Bluetooth), во время загрузки телефон выключился и больше не включается. Я не сделала ни одного неверного действия по отношению к эксплуатации телефончика, а проблема повторилась (точно знаю, что его спасет перепрошивка, но сколько раз ее еще придется делать?). В интернет-магазине мне пообещали вернуть деньги. А я вот думаю, покупать снова этот телефон (уже в другом месте) или это проблема именно этой модели и они все такие?.... Посоветуйте, что делать, я влюблена в этот телефон, но вдруг новый также сломается???

Обзор Nokia 7373 - у "гламурных" телефонов пополнение

Стремительное превращение мобильников в имиджевые технические аксессуары выделило особую категорию устройств – «гламурные» телефоны для прекрасной половины.