Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Z610i

  • Sony Ericsson Z610i
  • Sony Ericsson Z610i
  • Sony Ericsson Z610i
  • Sony Ericsson Z610i
  • Sony Ericsson Z610i
  • Sony Ericsson Z610i
  • Sony Ericsson Z610i
  • Sony Ericsson Z610i
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 8, отрицательных: 0)
6/10
Stain
Начну с плохого. Очень маркий телефон. Пятна на нем появляются с какой-то мистической скоростью. Далее. Через ~2 месяца использования начал барахлить экран. Постоянно пропадала част изображения и менялась цветопередача. Но похоже это я такой невезучий, потому что больше ни у кого не видел такой проблемы. Еще минус - резиновая заглушка слота карты памяти. С великим трудом удается подцепить ее ногтем. Приходится пользоваться медиатром, что бы открыть. Но это в принципе не так существенно.
Теперь о хорошем. Телефон очень красивый. Так и хочется взять в руку и позвонить кому нибудь ^_^. Очень удобен и прост в освоении. Хороший, громкий динамик, отчетливо слышно оппонента. Удобная камера. Из-за отстутствия автофокуса позволяет практически мгновенно сделать снимок. Возможность сбросить входящий звонок и назойливый будильник нажатием на кнопку громкости. Плотно и крепко закрывающаяся крышка отдела батарей. Не откроется случайно и не расшатается.

Вообщем, если бы не подпортивший жизнь сломавшийся экран - это был бы лучший телефон из всех, что я знаю. Он как продолжение меня.
8/10
Phil
2 Mat
На вкус и цвет, как говорится ;)
Предыдущей версии телефона у меня не было, но по этой могу сказать: да, полировка пачкается (у меня чёрный вариант), но с ней порядок; что касается меню, то японо-мультяшного в нём ничего не заметил :) синхронизируется отлично (синхронизировал календарь с контактами + переносил фотографии с телефона в ноутбук, всё через Bluetooth).
7/10
mat
У меня был и предыдущий z600,внешний дизайн лучше, но не функциональнее, ибо чтобы увидеть, что произошло в твое отсутствие, надо включать внешний дисплей, а кнопка менее удобная, чем на 600-ом, хотя на том этого как раз и не требовалось; боюсь, что красивость полировки корпуса продержится не долго. Кроме того расстроил кричаще-мультяшный дизайн интерфейса... в предыдушей модели он был явно европейско-шведским, в нынешней с уклоном в упрощенно японско-мультяшный вариант, не очень-то сочитающийся с благородством и точеностью линий корпуса...
плохо работает синхронизация с пк, вместо того идет простое дублирование по нескольку раз...
в остальном хороший аппарат с привычным интерфейсом, но более современный.. бум надеяться, что он и по надежности окажется таким же хорошим, как старший брат...
7/10
Phil
Прошли сутки, выявились несколько проблем: слабая вибра, поскрипывает при открывании, мехнизм достаточно жёсткий, поэтому одной рукой открыть достаточно сложно... Итого -3 к предыдущей оченке, но в общем всё равно доволен! :)
9/10
konfetk@
отличный телефон!купила,как только увидела рекламу.крепкая крышка,не надо беспокоиться,что-когда-то она расшатается или со шлейфом что-то случится...как уже говорили-маркий...но это не пугает...а вот радио очень не хватает...так что выход-z 750.
10/10
Nunya
Телефон прикольный!!! У кого пачкается быстро, чаще протирай и не лапай после пирожков и чебуреков (как было уже сказано кем то), звук отличный: и когда с собеседником разговариваешь, и когда музыку слушаешь через динамик или наушники, громко и четко звучит. Когда кто-то звонит - орет очень громко и вибрация тоже чувствуется сильно. Закачала много музыки и теперь наслаждаюсь и никакой плеер не нужен! Зеркальная панелька у меня всегда чистая и блестит можно зеркало с собой не возить. За три месяца никаких глюков. Замечательный, сверкающий, не-много строгий (я про черный) телефон, меня все устраивает! И зарядку долго держит. Досих пор налюбоваться им не могу, из рук выпускать не хочется! А наушники у меня от SE Z710. У меня черный, черный самый прикольный, так как у бирюзового, когда открываешь, внутри все белое на мой взгляд не очень, но у всех вкусы разные.
8/10
r
прошло всего три дня мне уже нравиться
8/10
Designer
Телефон отличный. Функционала достаточно. Удобное меню. Очень эффектно сделан внешний дисплей. Есть некоторые НО:
1. Полированная поверхность очень сильно пачкается и царапается, из-за этого пришлось приобрести чехол
2. Динамики расположены сзади, из-за этого, лежа на столе, они издают не лучшее качество звука.
3. О звуке. Он неплохой, но немного уступает более старым моделям. Есть ощущение глухого шума и дребезжания.

плюсы:
Привлекательный стильный дизайн, качественный дисплей. В моем, кстати, крышка открывается легко и без скрипа. Виброзвонок работает тоже нормально. Отличная эргономика, удобные кнопки. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Заряжается очень быстро. Заряд держит где то 3 дня. У меня этот телефон уже месяц. Рекомендую.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.