Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG FLATRON L1952S

  • LG FLATRON L1952S
  • LG FLATRON L1952S
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
10/10
Ya cho, ya nicho
Был куплен в 2005 году (до моего рождения)! Работает и сейчас отлично. Решил написать отзыв только потому что я купил новый. 20 апреля 2021 - дата смерти первого пикселя (он сгорел только один).
10/10
Хахол
и по сей день работает))))классный монитор)))
7/10
VK
Был куплен в 2007г. за 203 евро. Внешность приличная, работает как надо. Из минусов, неудобные кнопки, скрытые на обратной стороне панели. Из-за этого очень неудобная навигация по меню.
0/10
Хахол
Мне тоже нравиться очень и работает классно...
10/10
Михаил
Купил в 2006 году, смотрю фильмы, играю в игры, работаю. Монитор очень нравится.
0/10
Иван
у меня на работе стоит (черный), сильно уставали глаза, пришлось сменить
7/10
Семён
Появилась вертикальная тонкая красная полоса, что делать?
8/10
Barmallei
Юзаю этот монитор с октября 2006. Замечаний нет. Через месяц после покупки появился битый пиксель(как мне показалось), но в процессе протирания специальной салфеткой, белая точечка пропала!:) Почему?...не знаю...но сейчас монитор работает как часы(а режим эксплуатации довольно жесткий, часов по 18 в сутки).Прогресс не стоит на месте, появились новые модели, с новыми наворотами...но меня пока вполне устраивает мой надежный 19* дюймовый товарищ!=)
7/10
Михалыч
Монитор неплохой, в целом очень доволен и ценой, и качеством. Однако есть 1 неприятность выпал 1 пиксель после недели использования.

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.