Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung NV10

  • Samsung NV10
  • Samsung NV10
  • Samsung NV10
Оставить отзыв
всего отзывов: 24 (положительных: 16, отрицательных: 8)
4/10
Олег
Фотоаппарат хороший, но есть куча НО!! Пользуюсь им уже 5 лет через 3 года слал заедать объектив (задвигается на половину, пищит ошибку и отключается), открывающаяся вспышка нареканий не вызывала ни разу, хотя в отзывах пишут что подозрительная, отлично снимает с рук при хорошем освещении, при плохом мажет на автомате через одну даже при неплохой вспышке, сначала фотал на автомате, потом стал пользоваться ручными настройками и, о чудо, при правильной настройке в помещении не мажет даже без вспышки, но фото получаются темновыми (корректируется в фотошопе), немного не удобное сенсорное управление, но в принципе на любителя. В общем достоинств больше, чем недостатков, но механика объектива подвела(по отзывам - его болячка), а ремонт очень дорогой. Подумайте 100 раз прежде чем покупать, а я перехожу на зеркалку Никон.
5/10
Анеля
Купила фотик, и хотела фотографии скинуть на комп, подключила через USB и компьютер не видит мой фотоаппарат, что мне делать? (((
0/10
Николай
маупа какаято а не фотоаппарат сравнил с фотиком у друга canon eos 450d вообще отстой тормозной ппц кароче не покупайте самсунг покупайте канон
7/10
Владимир
Пользовался камерой 45 дней - дали на подмену, сдал в гарантийный ремонт свою зеркалку Canon 400D.
Скажу сразу у нее был дефект - не закрывалась вспышка! Но качество снимков мне понравилось, для такой малютки класс!
Бесило только сенсорное управление, ни как не мог привыкнуть.

Когда камеру пришол возращать я узнал что из за дефекта за неё просят около 3000р. вот тогда я начал кусать логти - денег небыло совсем.
1/10
Farid
Объектив+++++(знатный некмец)
матрица 1/1,8 +++
режим (меню) +++
управление ++++
в общем не плохо даже хорошо, но это ж самсунг.
Надо подумать
1/10
SAID
маркетологи от самсунга херовы все карты спутали.
отличный объектив кучка наворотов ненужных и плюс дизайн от корейца. короче кофе жжённый.
сдал эту игрушку как несостоявшуюся.
с ребятами прокрутили все варианты да не плохо но и не отличНо. Всм советую у кого лишних баблоидов куры не клевали
1/10
Alecs
Объектив конечНО это плюс но вот сам самсунг это большой минус. Самсунг скорее всего снимает сливки, а не заботиться о технической стороне дела. В общем то у фотопрофессионалов и любителей эта фирма считается отСтойНОй
10/10
Алекс
Купил сегодня этот фотик в Эльдорадо, много просматривал сайтов, тестов, но полной информации от пользователей я так и не нашел, видимо модель новая, мало знают.
Я клюнул на лучший европейский бренд 2006-2007 “EISA awards” им еще можно верить.
Вообщем, фотик просто супер, я не профи и заумным языком не умею выражаться, но за два часа пользования в помещении, я понял что лучшего мне просто и не надо. Качество снимков четкое, цвета реалистичные, резкость можно выставлять, мягкий, нормал и резкий. Мне было с чем сравнивать, в компе много фоток от разных аппаратов, но SAMSUNG NV 10 сделал всех, меню в нем просто слов нет, наворочено но очень понятно и легко управлять, оптика от гансов Schneider, по фоткам не скажешь, что такая бзделочка снимала, размером с телефон, но может очень многое и очень качественно.
PS забыл про видео, тоже на высоте, с камерами сравнивать не стоит, но на много лучше SONY вских съемок. Кто ищет компакт с хорошим качеством снимков за доступную цену, лучше не придумаешь
1/10
Санечик
Как в той истории, все говорят фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось. Так и товарищь в первом отзыве, люди привыкли к качеству, я смотрел фотки с этого аппарата, можно сравнить с телефонным снимком. ОТСТОЙ
10/10
BrVN
Купил этот фотоаппарат, перелопатив огромную кучу статей и материалов, пользуюсь около 1 месяца, доволен! Мнения типа "Samsumg это г***о", или ещё лучше "Не известная оптика, значит это г****о" - тупые и узколобые. Не нужно тут писать таких отзывов, пишите если пользовались, или хоть постарайтесь обосновать. Качества получаемого, меня абсолютно устраивает. Требовать от этой малютки качество профессиональных зеркалок просто глупо.
10/10
серж
мечтаю купить NV 7 ops к весне куплю, скажу одно, пользовался самсунгом digimax не помню какой номер был, так у него 4 мегапикс. и оптический стабилизатор, небыло кстати оптического зума, и не чё, фоткал на ходу и фотки не мазоло, как у некоторых. мой вам совет-протирайте объектив перед съемкой и не лапайте его жирными пальцами и фотки будут не размазанными))) да и не стоит загоняться, че прям все собрались "плакаты" печатать все-равно большинство фоток делается на мобильник)))))))
10/10
Nick
Кто пишут плохо о фотеке - вы сами лохи - вы просто завидуете, что у вас нет такого. лучше бы дрочили бы на че нибудь друго, камера отличная, дизайн супер, а лучше поднимите свой зад и сходите в магазин и посмотрите сами
9/10
дуремар
я не силен в выдержках и диафрагмах,снимаю в режиме авто-результат отличные снимки. видео очень достойного качества.кстати легко держит карту на 2 гига.
8/10
zeva
Удивляют дибилы кто фотик в руках не держал, кроме как на сайте любуются, попи....ь можете на лавке с друзьями, а люди сюда за помощью обращаются. Пользуюсь 8 мес. хороший аппарат
8/10
Alex
Судить по объективу, так все телеки
максимум 1 балл, так как Китай.
9/10
SPA
Пользуюсь фотоаппаратом 1 месяц. Качество фотографий на мой взгляд отличное. У меня претензий нет. Надо следить визуально за наводкой на резкость. Замечено: фокусировка иногда нестабильна при дрожащем (не неподвижном) фотоаппарате в момент наводки на резкость. Штатив (подставка) эту проблему лечит. Режимом Auto практически не пользуюсь. Так что не могу сказать хорошо или плохо он работает. Сюжетные программы отстроены хорошо. Качество видео при хорошем освещении не хуже, чем у любительских DV видеокамер. Об управлении могу сказать одно - эта система, вероятно, станет стандартом для всех производителей фотомыльниц.
8/10
Yo
Читал много разный отзывов по этому фотику, некоторые пишут отстой, другие наоборот хвалят. Кто нибудь может подкрепить свое мнение. А то так нифига не поймешь кому верить
7/10
andrej
Пользуюсь камерой уже месяцев 6.Для простого человека камера не подходит.Нужны навыки профессионала.Отличные снимки получаются при ручных настройка,причём в любое время суток день-ночь не важно.Режим "авто" полный отстой,половина снимков приходится удалять.Аккумулятор маленькой ёмкости ,если не весь заряжен подводит в самый не подходящий момент.Управление меню не удобное.Особенно если пальци толстые.Большой плюс-запись видео.В Самсунгах видео пишется в Mpeg4,т.е.файл получается раз в 6 меньше чем в любом другом фотоаппарате при одинаковом качестве.Из-за этого фотоаппарат и покупался.В целом доволен.Покупать можно,если отличаешь выдержку от диафрагмы.
10/10
Ярослав
Санечик, ты наверное один умный специалист в Европе, а 50 влиятельных экспертов из двадцати европейских стран, которые присудили этому фотоапарату премию "лучший компакт 2006-2007" наверное по сравнению с тобой вшивые любители...
9/10
tipp
Кот,
Вот дизайн очень даже... НЕТ! Просто суперрр!
Купил неделю назад...
Ну первое впечатление такое, фотоаппарат с характером, много фоток получилось просто супер! А некоторые полный отстой... "Авто" пользоваться вообще не стоит, фотоаппарат просто теряется и фотки совсем плохие. Но если самому повыставлять настройки, то мало какой малыш сможет сделать более качественные снимки.
А теперь об УПРАВЛЕНИИ! Замечательно! Вы даже не можете представить насколько удобно, по сравнению с Digital IXUS 850 IS земля и небо...
10/10
mfb
Умиляют специалисты-профессионалы фотографы, кто в руках не держал, но оценку выставляют.
Еще хуже бараны с комментарием по оптике.
Из всей фотоаппаратуры от братьев меньших, только Samsung берет оптику у немцев, все остальные Цейсы и Лейки по лицензии :0 япона мама!
8/10
Жека
Этот не пробовал.Обьектив делают профи. Есть пленочный-супер. Нахвалили Pentax-взял ужаснулся сдал обратно. Взял Pentax цифру опять отдал обратно. Немогу замену Sony w-17 найти нет стабилизатора ни на фото ни на видео.Попробую этот.У этого смущает только выдвиг вспышки.
8/10
Alemar
"Неизвестен производитель"- во пукнули. Этот производитель был основан 1913 году и выпускает профессиональную, очень дорогую оптику по сей день. Так, что союз с Самсунгом скорее плюс. Да и Самсунг в паре с Пентакс активно наступают в плане цифрового фото. Про данную модель ничего не скажу, но я пользовал долгое время пленочный Самсунг. Фотает до сих пор выше всяческих похвал.
2/10
tosha
Неизвестен производитель обеъектива.Это наводит на грустные размышления.Если оптика дрянь,то эти мегапикселы, в количесве 10.1,никому не нужны.Очередная профанация от самсунга.Середеячок не может быть лучшим.

Samsung NV10 – 10 МП компакт с умными кнопками

Samsung NV10 – призер EISA AWARD как «Лучший продукт 2006-2007 гг» в категории «компактные камеры». Концептуально новый дизайн, качественное исполнение, «умные» кнопки и разрешение матрицы, показывающее, что и 8, и 9 Мп для компакта не предел, поскольку оно составляет 10,1 млн эффективных пикселей. К техническим недостаткам после беглого осмотра можно отнести разве что не слишком энергоемкий элемент питания.