Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fujitsu Siemens LIFEBOOK Q2010

  • Fujitsu Siemens LIFEBOOK Q2010
  • Fujitsu Siemens LIFEBOOK Q2010
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
10/10
Олег
Те, кто сравнивает TX3 с Q2010, просто не видели и не держали последнюю в руках. Не надо сравнивать ширпотреб от SONY с произведением искусства от Fujitsu Siemens. Если уж сравнивать, то тогда не с Q2010, а с P7120.
10/10
Павел
Господа критики, а вы в руках держали Q2010? Это ИМИДЖЕВАЯ модель! Она почти полностью из магниевого сплава, оформлена, как дорогая и изысканная техника HI-END, техника для ценителей. В руках, как игрушка, при этом обладает очень приличными характеристиками, эргономична и насыщена огромным количеством опций (UMTS, EDGE, например)... А комплектацию её видели? В общем, правильно тут сказали... Это "Maibach" среди ноутбуков, спорить тут бессмысленно. Хтати, самые дорогие модели авто тоже стоят нереально много, но на них даже в очередь записываются. Это так, к слову. ;)
9/10
Влад
Вы очень дружно и с энтузиазмом заблуждаетесь сравнивая несравнимые вещи. ТХ3 в другом классе хороша, хотя очень достойная машина и близка по формальным характеристикам, но увы. Если 250 г ничего не значит, то 300-500 г. тоже недалеко, . Покупатель думает иначе и голосует рублем.
Эта модель как Бэнтли, просто с листа не сравнить. Ее в руках подержать надо.

Выбор ZOOM.CNews: лучшие ультрапортативные ноутбуки

Пятерка лучших, на наш взгляд, ультрапортативных ноутбуков заметно обновилась с момента нашей прошлой публикации. Мы выбрали пять сверхлегких ноутбуков, в которых компактность реализована не в ущерб производительности, а малый вес сочетается с удобством в работе. За последние полгода подавляющее большинство производителей обновили линейки своих моделей, это и стало причиной 60-процентного изменения нашего рейтинга.