Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony DCR-SR100

  • Sony DCR-SR100
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Yuri
В своем ценовом сегменте лидер качества и удобства пользования. Удачно совмещает хорошее видео и довольно неплохое фото, не говоря о 30Гб памяти, что решет проблему нехватки кассеток и dvd-болваночек!
6/10
Yami
Пожайлуста проверьте эту камеру на совместимость HDV (в характеристиках написано разрешение только 640-480)А лучше всего проведите ТЕСТ , ПОЖАЙЛУСТА, или хотя бы напишите что-нибудь еще про нее на форуме.....
Заранее спасибо!!!!!
8/10
Олег
Дата и время показывает двд плеер., Если у Тебя нету, значит "двдишка" такая. Сам проверял, у Меня два ДВД плеера, на одном показывает, на другом нет.
Качество сьемки на четверочку. Но на много лучше, чем дешевые видеокамеры до 15 тыс. рублей
8/10
Роман
Хорошая камера. Один недостаток на мой взгляд это не возможность отображать дату и время сьемки в отснятом видео, видна только дата создания файла если смотришь через камеру.

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.