Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N72

  • Nokia N72
  • Nokia N72
  • Nokia N72
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 17, отрицательных: 4)
10/10
Persik
Самый лучший телефон!
10/10
sa233
тЕЛЕФОН ОТЛИЧНЫЙ!!!
8/10
Настя
Мечтаю преобрести нормальный, не глючащий телефон. Вначале положила глаз на N72, но начитавшись отзывов, заподозрила, что не глючащего телефона мне в этой модели не найти. Переложила глаз на N73. Цена внушает уважение, не поддерживающее поползновений к приобретению. Хотя про него люди пишут намного лучше... Да и дисплей у него, нействительно, заметно больше..
Вот и не знаю, кого из них выбрать. Но любопытная заметка: об N72 плохо (но не всегда) отзываются только мужчины, так, может, в нежных женских руках он будет хорошо себя вести?)
8/10
perezhitok
Читает и показывает, практически "всё".
Если не ползовать игрочки, батарейко не сильн жрёт.
Бонусы: опера и квикофис - на карточке - ент "-".
Задолбало случайное открытие панели камеры, с включением оной.
Кнопко - антиэргономичны (и не тактильны).
Какого буя, они плуг зарядки поменяли - ваще, вопрос.
Альтернатив совместимости колличества приложений и функциональности - не нашол (мой выбор).
5/10
Денис
Телефон отличный, по всем функционалным качествам идет на оценку 5 балов. Дизайн приемлем, радио ловит и звучит чисто без особых помех, фотки четкие. Единственный недостаток так это то, что задняя панелька предохраняющая обьектив норовит открыться при неосторожном пользование, открыв панель,телефон сразу в режиме работы фотоаппарата, при том независимо заблокирован он или нет, фотографировать можно сразу. у меня так лежа в кармане нащелкал около 300 кадров :-( замучался после удалять их.
4/10
Kristino4ka
вот купила себе n72, телефончик конечно внешне супер, меню на уровне, все в принципе стоит тех денег, что я за него отдала!!! но за 2 прошедшие недели я его уже 2 раза ездила менять!!!! первый раз камера перестала реагировать на открывание задней крышки, второй раз просто стал виснуть, как все телефоны к концу 2-х летнего пользования!!!расстроена до ужаса, очень нравился!!! правда есть 1 нюанс брала с черным корпусом, можеи просто серия такая попалась!!!Вот думаю 3-ий раз взять розовый и если что уж гадать больше не буду, поищу еще что-нить.............
8/10
dempsey
Купил 3 недели назад, за 10990руб. с доставкой на работу :) Забавно что полтора-два месяца назад он стоил почти 16штук, редко за 14,5-15...
Пересел на этот смарт после Сименсовских трубок(С45-М65-М75). Первое впечатление - очень уж замороченный. Но позже приучился :) поудалял кучу ненужного, скоро видимо полностью освою :) В отличие от сименсов не так тупит, дольше без зарядки можно ходить(на М75 батарею всю сажал за 2 дня). Пока позитив :)
10/10
Lost6630
Купил себе N72 вместо потеряного 6630, не разочаровался! Оффигительный тел! И купил всего за 14.500 рубликофф ну и шо, что он не шагнул вперёд! Зато какой "изгиб бедра" :) Кнопки не удобные?! Не знаю кто такой большой шо три кнопки пальцем жмёт! :) Короче берите все и будет вам много-много счастья! :)
5/10
Pushistik
Я не знаю какой дурак написал что телефон является бюджетной серией - может быть конечно для него (дурака) телефон стоимостью в 750-1000 $ и является бюджетным... В нем нет ничего на тысячу баксов :( как ни прескорбно...
9/10
Caiman
Юзал довольно много смартов.ПОКА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ. за полтора года глюков нет ,а крышку, а вернее пружину переделал и доволен так что берите не пожалеете
8/10
Kleo
Пользуюсь телефоном уже год. Не могу сказать что довольна полностью. В принципе проблемы такие: крышка фотика не всегда срабатывает, и облезла краска на втором месяце использования. А в принципе, неплохая игрушка, хорошо переносит софт обновления. За год глобальных глюков не обнаружено, хотя и обидно было купить этот телефон и через месяц узнать о появлении новой платформы S60 v9. Всем кому нехватает денег на N95 советую этот.
10/10
Сега
Купил себе на день рождения шесть месяцев назод, и я Вам скажу ...!!!
Крышка у фотики не скрипит!, и совсем даже и не глючит, как многие "ниже" говорят. Вирусов надо меньше цеплять. Меню, проще придумать нельзя!Флешки воспринимает от любого производителя.
Буду краток, берите и све будет нормально, не сомневайтесь!!!
10/10
Zeta
Купил аппарат 9мес. назад,телефон просто супер,пару раз обновлял прошивку,стоит карточка на 2гб,из них 1,8гб. забито программами,музыкой,книгами и фильмами.как сотрудник одной из фирм торгующей мобилами могу сказать что последнее время даный аппарат выпускается глюченным.
7/10
sweet misery
Нормальная телега, акум только дураций(
6/10
Sky
Пользовался телефонов в течение 2-х месяцев и продал. Не устроило качество сборки корпуса: крышка камеры скрипела практически постоянно и громко, это очень сильно раздражало. Плюс неравномерная подсветка клавиатуры. Про камеру хочется отметить, что забудьте о ней сразу. Хотя полностью это сделать не удастся, т.к. о ней вам постоянно будет напоминать случайно открывающаяся шторка при доставании из кармана. Из огромных плюсов телефона можно отметить:комплектацию (переходник на миниджек, стильная гарнитура, карта памяти). К достоинствам также можно причислить функциональнсть и притягательный внешний вид - телефоно все же выглядит очень стильно благодаря глянцевому черному корпусу. Поэтому кто не гонится за хай-тек, хочет смартфон и чтобы он был красивым: N72 - его выбор.
8/10
Abuse
Знаете, в принципе, телефоном доволен. Большой дисплей, громкое звучание, множество функций.
Минусы заключаются в следующем:
- маленькие кнопки
- при вытаскивании может открыться видеокамера, плюс эта крышка немножко подскрипывает.
В общем, если следующие минусы вас не смущают, то телефон действительно хороший.
9/10
пахан
Телефон класный,взял 3 недели в фирменом магазине (родной) назад пока не глючит (+)довольно хорошая камера, отличный дизайн,оригинальная гарнитура в комплекте(!)(в первые такую вижу),неплохо ловит радио:(-)-не совсем удобная клавиатура и эта крышка,закрывающая камеру,постоянно скрепит.(+)сушественнее,чем (-).Советую ;-)
5/10
Алена
хотела купить себе этот телефон,во все салоны связи в центре перебегала и все продавцы твердят одно: не стоит его брать, кучу таких за месяц поменяли, виснут на каждом шагу... да и подруга не в восторге, говорит зависает дико и это уже через месяц.. короче говоря я расстроилась
9/10
Ирина
Давно присматривала себе телефон, и именно нокия, хотя на другие бренды тоже смотрела для сравнения, но нокия лучшая из лучших брендов. Да и ктому же предыдущий телефон то же был нокия, который проработал у меня 4 года и еще столько же бы работал, но решила обновить. Долго сомневалась между моделями 6131 и N72, т.к. сматфон я не мечтала приобрести, а просто хороший телефон. А как стало известно у 6131 внутреняя сторона быстро теряет свой новый вид, да и черный цвет как то по-мужски. А когда увидела розовое "чудо" то подумала почему бы нет. Но он стоил в начале продаж 16 тыс., чего себе позволить не могла. Но на мое счастье цена начала стремительно падать и неделю назад я его купила за 10 000 р. и очень довольна. Кнопки маленькие, но удобные, звук супер, фотки немного мутноватые, но это только на дисплее, в распечатанном ввиде все хорошо.Кстати на розовом меньше остаются отпечатки пальцев, чем на черном. Так что кто хочет хороший и стильный телефон, то можете брать. Не пожалеете!!!
7/10
Тиша
Я была безумно рада когда его купила... Такой красивенький, славный, давно хотела телефон дорогой... Всего полтора месяца прошло, и вот те на... завис сначала экран, потом радио, вчера перезагрузила - не видит ни одной русской буквы! Все контакты полетели, смс-ки вообще труба! Короче разочарована...
10/10
Дашуня
Я считаю, что телефон отличный давно таких не видала, очень хотела купить телефон и долго думала какой, а как N72 вышел, сразу поняла, что мне нужен только он! и по-моему цена тоже хорошая, т.к. сейчас на все телефоны такие цены и поэтому с этим ничего не поделать

Тест Nokia N72 - финны экспериментируют с дизайном

Поняв, что добиться успеха сегодня можно, выпуская стильные и функциональные мобильники, компания Nokia значительно расширила количество моделей в своей топовой N-линейки.