Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 203B

  • Samsung SyncMaster 203B
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 7, отрицательных: 5)
10/10
cat
13й год работает! хоть бы что!
0/10
славик
Здраствуйте, мониторомпользуюсь уже 7 лет ремонта не было, только вот сейчас монитор стал очень долго загружатся, пожалуйста подскажите куда нужно обратится
10/10
SANYA
Служит мне уже более 7 лет. Ни разу не ремонтировался. Всё отлично
8/10
Марина
У меня этот монитор прослужил 6,5 лет, хотелось бы и больше. Сломался на прошлой неделе по неизвестной причине, теперь подыскиваю новый. За весь срок ремонтировался один раз (вздулись конденсаторы).
0/10
Диана
Купила 6-ть лет назад,очень нравится и подобных сейчас найти не могу...Самый лучший монитор!
8/10
Сергей
работает 4 год всё супер
10/10
YurA
КУПИЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД НЕТ КОСЯКОВ ВООБЩЕ ХОЧУ КУПИТЬ ТАКОЙ ВТОРОЙ НЕ ПРОДАЮТ((((
4/10
incvizitor
Работает уже 7 год, косяков вообще нет. Видимо ребятам брак попадался которые жалуются или эксплуатировали его не правильно ( тобишь вареньем заливали ).

Моник устраивает всем, а как он как акробат поворачивается во все сторону и наклоняется....мечта просто ,как жена гимнастка ))

Вообщем неплохой моник, но мне 20" уже мало, на днях пойду покупать 26" )
8/10
Бравый
Пользуюсь таким года 4. За это время 1 раз был капитальный ремонт : тоже долго включалась нормальная подсветка, позже вообще отрубилась. Летом сменю на что-нибудь 27` 3D.
4/10
Roger
Недостаточная яркость, малый диапазон контрастности. В остальном вполне обычный. Проработал 3 года, как только закончилась гарантия сдох )))))
7/10
Александр
нормальный, но за 3 года использования начал долго включаться.
белый екран минут 15, и потом аж начинает работать
0/10
K A M I K A Z E***
СПС, У МЕНЯ У САМОГО ТАКОЙ!!!

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.