Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 940BF

  • Samsung SyncMaster 940BF
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 5, отрицательных: 5)
10/10
Валентина
Купили монитор в 2006 году, очень довольны, никаких проблем нет. Много читаю, глаза не устают.
0/10
Максим
пользуюсь 7 лет.Отличный монитор за свои деньги. Тоже была проблема с включением ждал от 5 мин и до 1-2 часов. Разобрал заменил 3 конденсатора и все работает.цена вопроса 3грн=12рубл.
8/10
John
Работает шестой год как новый..Неделями не выключается.Хочу менять на больший , а этот все не ломается)))
0/10
genapolis
На четвертом году работы высохли конденсаторы и вдобавок накрылась флэшпамять. Кондеры заменить не проблема, а вот память найти никак не могу. купил пока бюджетный LG E 1960
10/10
Ivan
Отличный монитор. Уже лет 7 работает. На пятый год работы была такая же проблема - длого включался. За 300 рублей заменил конденсаторы. Работает до сих пор как часы.
0/10
Серега из Пензы
Юзаю каждый день по несколько часов уже 3 года без проблем всё устраивает, особенно отклик 2
0/10
Сергей
Отработал года 4 появилась аналогичная проблема- стал долго включаться. Чем дальше- тем больше. Сначала минут 5 приходилось ждать, теперь уже минут 15.
10/10
LAA
Пользуюсь более 2х лет, весьма доволен.Менять НЕХОЧУ!!!
0/10
В.Н.
Отработал пару лет, теперь возникла проблема, при включении долго не появляется изображение. Можно и по 10 минут ждать =\ Сейчас бы уже такое брать не стал, 2 года работы для монитора, очень маленький срок...
7/10
Я
Мне нравится

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.