Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 920N

  • Samsung SyncMaster 920N
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
10/10
Гость
Купил SyncMaster920N больше 6-ти лет назад. Притензий никаких не имею. Работает как часы. Вчера прогнал ради интереса TFTTEST. Битых пикселей, пятен нету. Единственная поломка была 2 года назад, во время молнии. Просто потух. Цена ремонта 1т.р. 2 часа. и он как новый.
Очень доволен данной моделью.
0/10
Рота
З 2007 року користуюсь. Ніяких прблем не було. Дуже задоволений
7/10
Жора
Пользуюсь данным монитором с 2006 года.
Надежная вещь.Практически нет нареканий.Разве,что со шнуром небольшие проблемы,но это не так важно.
Дешево и сердито!
8/10
Dr
Купил года 4 назад. За это время сменил 2 системника, 4 ОС - везде отличные результаты.
Классный мон по дрступной цене!!!
7/10
марос
ну монитор среднего качество. За 3 года службы был один быитый пиксель, но его получилось исправит массажем. Неплохой монитор вообщем.
6/10
Vital
Купил три месяца назад.
По картинке претензий нет.
Неудобные кнопки меню: маленькие, со слаборазличимыми обозначениями. И ещё смущает, что максимальная частота при моей видюхе (GeForce2 32М) не более 72 Гц. У старого LG563 было всё же 75. Хотя на глаз и незаметно.
В целом цена/качество- нормально.
5/10
Bug
Работая в компьютерной фирме, много приходилось закупать мониторов, в том числе и Самсунги! Взял по глупости, этот мон, понес сразу на возврат, т.к. попался "битый пиксель". Это не редкость, конечно, и является гарантийным ремонтом или заменой! Но у самсунгов это норма!!! На 15" и 17" - 5 "БП",на 19" - 7 "БП"!! Это абсурд! Поменял моник - вроде без горелых точек, решил через 3 дня протереть - появляются в 4-х местах и снова исчезают, могут ярко гореть, дотронешься - тухнут, в общем берите, Филипс, ВьюСоник или ЛЖ на крайняк, но не Самсунг, иначе расстройство от новой долгожданной покупки вам обеспечен.

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.