Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic NV-GS180

  • Panasonic NV-GS180
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Сергей
Пользуюсь уже несколько лет, ниодной проблемы небыло, снимал свадьбы, сейчас конечно уже не тот уровень, но при случае всеравно выручает. Надежна, по поводу стаба не согласен, довольно приличный, даже если сравнить с Панасом 100, так у этой вообщето стаб лучше хоть и камера любительская. Качество изображения вполне хорошее, с хорошим светильником камера вообще отличная. Хочу продать только из-за перехода на FullHD, а так камера надежная.
9/10
Алексей
3 года у меня эта камера, всё в ней хорошо, за исключением вшивого электронного стабилизатора, не то что бы Г.., но всё же, близко с оптическим не поставить. Огромный плюс, много ручных настроек - можно настроиться практически на любые условия. Никогда не экономьте на стабилизаторе лучше подкопить и купить с оптическим стабом. работает до сей поры всё исправно. Но родного аккумулятора хватило на 1,5 года. Думал продавать - НО передумал, решил докупить Panasonic HDC-TM300 или Panasonic HDC-HS300. В качестве съёмки Панасом уверен, на другие даже не смотрю, насмотрелся у знакомых всякого Г... других производителей насмотрелся.

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.