Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-D900

  • Samsung SGH-D900
  • Samsung SGH-D900
  • Samsung SGH-D900
  • Samsung SGH-D900
  • Samsung SGH-D900
Оставить отзыв
всего отзывов: 29 (положительных: 25, отрицательных: 4)
0/10
Андрей
через год експлуатации-полетел шлейф(такое же и у моего друга).сделать теперь телефон-дешевле купить новый.
Камера - ужас.Невозможно сделать качественную фотографию,не говорю уже о движущихся объектах.
С плюсов только дизайн и его габариты.
10/10
Ир)Sh@
9/10
Warlock
телефон - просто супер. Кто сказал, что у него камера - отстой? Камера у него просто обалденная! Снимает намного лучше чем многие фотокамеры. Снимки получаются просто отличные. Когда печатал первый раз в салоне не поверили,что снято телефоном. В наушниках звук очень хороший, а если у кого и выпадают. то просто вставьте их как положено - правый в правое ухо, а левый - в левое. Держаться будет лучше. Конечно, не гвоздями прибито, но все же... Меню, как и у всех Самсунгов, очень удобное и простое, интуитивно понятное. Уж с "Семёнами" не сравнить, те я вообще не знаю что за чувак с извращенным умом делал. Он "сам-то свою шоколадку пробовал. Шок - это по-нашему"?))) Экран - просто загляденье. Качество - супер-гипер! Единственные минусы - отсутствие нормальных внешних динамиков (от чего разбивается динамик телефона и слишком тихий звук), а также заметное торможение при работе с картой памяти (1 Гб). Что касается "салазок" слайдера, то я скажу, что их нужно выдвигать до конца, тогда не будет люфта. А так, даже в закрытом состоянии они немного "подхрустывают и поскрипывают".По поводу меню могу сказать, что очень жаль когда производитель лишает пользователя выбирать оформление меню по своему усморению. Согласитесь, две одинаковые панели меню с той лиш разницей, что одна черная, а другая - белая, это несколько не то разнообразие, которого хотелось бы. (Вот опять же, отдельным товарищам меню не понравилось из-за этого. Мне, кстати сказать, сначала - тоже. Потом привык и нормально. Даже стал считать, что "детско-яркие" картинки как б и ни к чему. Но в целом телефон просто супер! Тем более, что цена сейчас на него сильно упала. За такие деньги - лучше не придумаешь! Самсунг "РУЛЕЗЗЗ-ФОРЕВЕР!!!" )))
8/10
San
Пользуюсь Samsung D900 почти что 2 месяца, из нареканий могу только отметить - люфт верхней части слайдера в открытом состоянии. Хотел поинтересоваться у других владельцев данного телефона: есть ли у вас такие проблемы, присутствует ли люфт? А так неплохой телефон, отличный экран, неплохой MP3 плеер и снимки получаются хорошего качества.
8/10
Александр
Хороший телефон. Только появились фантомные изображения (не исчезали строчки прежнего экрана, исчезало полэкрана, перестал принимать ПИН, начал тормозить, искажать данные при переносе в комп и т.д.). Сдал по гарантии, экспертиза через 2 недели подтвердила неисправность. И теперь, как те мыши, что кололись, плакали, но продолжали жрать кактус, жду выхода D900i с радио и видимо с обновленными мозгами.
10/10
26
прочитал отзыв Самарского чела и чесно удивился таким неоправданым словам ! Может это Самарская зависть гложит ? А тел. СУПЕР !!! поьзуюсь пол года только позитив и зависть окружающих.
1/10
Made in jopa
Телефон полное дерьмо!!!!! Люди не берите эту корейскую дрянь!!! Все отзывы о нём это развод!!!
Меню отстой.... аккумулятор палево... звук в наушниках... лучше оглохнуть. чем это слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
Serg
Телефон с октября! Работает как часы! Просто супер,качество ПО и корпуса на высоте!
10 баллов за телефон.

И вот кто еще сомневается:
Samsung D900 признан на 3GSM лучшим мобильным GSM-телефоном

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационных систем, с гордостью объявляет о получении телефоном Samsung D900 из Ultra Серии престижной награды GSM Association’s Global Mobile Award «Лучший мобильный телефон GSM». Награда, врученная на торжественной церемонии во время 3GSM World Congress в Барселоне, свидетельствует об экспертном признании первоклассного дизайна телефона и инновационности реализованных в нем технологий. Жюри, присуждавшее награды в этом году, назвало Samsung D900 «настоящим прорывом в дизайне телефонов, стильной и яркой моделью, в которой есть все необходимое – действительно впечатляющий аппарат».
8/10
Attila
U menia eto uze vtoroj Samsung,pervij bil D800,v principe dovolen,luche cem Nokia v neskolko raz,no est nebolshie nedostaki.U kameri ocen slabij stabilizator,snimki poluciajutsia slegka razmitie,net golosovogo nabora,cto delaet sistemu svobodnih ruk prakticeski bespoleznoj osobenno v mashine.Est eshe nekotorie meloci,no na nih ne obrashaesh vnimanija,a v celom telefon otlicnij i kacestvo na visote cto osobenno prijatno.
3/10
Kerensky
Голосового набора нет - хензфря в автомобиле бесполезна! Камера отстой полный! прилагаемоя хензфря в ухе сидит плохо. Аккамулятор слабый. Но внешне и на ощупь очень приятно. После купания выживает ;)
10/10
bd
ещё не купила,но в полнойуверенности,что телефон великолепный,тк знакомый его расхваливает во всю.видела его на руках(в живую) и его дизайн,размер,а именно толщина меня очень привлекли,ведб для всех,а особенно для девушек,дизай мобильного телефона - немало важный пункт.по поводу качества абсолютно не сомневаюсь(доверяю другу).советую всем приобрести новый совершенно потрясающий самсунгд900.не пожалеете!а я в свою очередб тоже составлю вам компанию и пойду покупать:)удачки
10/10
Mihel
У каждого телефона есть свои минусы и плюсы, даже у самых новороченных. У этого плюсов больше. Понятно что, телефон это не фотоаппарат, хотя и 3мгп и не супер мр3. Это ТЕЛЕФОН качественно сделанный, функциональный, модный и очень хорошей комплектации (блютуз и крта памяти 256мг).Заслужено 10.
10/10
Артр
Прекрасное сочетание маленького веса и функциональности.Отличный аппарат.В нем исправлены детские болезни Самсунг, в частности записная книжка. Удобное меню,есть много интересних фенечек. Если в смс поставить режим анимированное сообщение некоторые слова будут отображаться анимацией- прикольно.Слова надо писать без склонения.
9/10
Skat
Dolgo chital raznie otzivi. Mnogo polozhitelnih, bili i negativnie. V itoge reshil kupit. Telefon prosto otli4nij! Vot uzhe nedelju terzaju ego i tak
i edak, rabotaet prekrasno! Narekanij nikakih. Mnogie iz teh, kto pisal otrizatelnie otzivi, prosto
ne razobralis do konza v nastrojkah. D-900 prosto super!
10/10
ilya
Я не меняю часто аппараты и потому всегда подхожу скурпулезно к выбору модели. Были Нокии, Самсунги, Соники, даже Шарп (который нравился больше всех телефонов), но Шарп был утерян, а надо было что-то покупать. В тот момент появилась новая модель Nokia6131. Но с покупкой 6131 понял, что не мое. Ничего не хочу говорить про нокию, но D900 я выбирал, изучал, купил - и теперь очень доволен. Очень простое меню, очень удобный функционал, отличный экран, связь держит великолепно, веселая заставка living world и масса других плюсов. В итоге: из всех телефонов, я ставлю этот аппарат на первое место!
9/10
Андрей
Есть свои недостатки, но в целом это то что я искал.
Правда сначало хотел купить Nokia N73, но когда увидел его габариты в живую, и цену, передумал, и не жалею.
Думаю более маленького телефона с такими возможнастями не скоро будет.
4/10
Tat
Блин, купила. Только меня плоховато слышно при разговоре, да и я постоянно переспрашиваю абонента, что же он сказал. Какой-то не чистый звук в ухе от этого телефона. Может у меня брак? Расстроена очень. Есть там функция по улучшению качества голоса. с ней все равно не хорошо, а без неё просто плохо. Прям не знаю что делать. В очтальном нравится, но телефон ведь покупала для того, чтобы говорить по нему, а не любоваться.
9/10
скрип**
Телефону уже 1,5 года...Примерно 7-8 мес назад уронила его, прошу прощения, в унитаз...конкретно в слив..Не в падлу было засунуть руку по локоть за родным телефончиком...Экран сразу погас, звук исчез...Думала, что всё.. это конец....Потом сама разобрала телефон (в ремонт не носила), протерла контакты водоотталкивающ жидкостью, просушила....И он ожил!...Только чё-то недавно начал глючить, а именно при перепадах температур (из тепла в холод) отключается сам, потом через 2-3 мин включается...и в самый неподходящий момент...Наверна придется продавать, но только из-за этого!
10/10
Ken
Отличный телефон! уже год пользуюсь, никаких нареканий. Сейчас хочу брать Samsung Duos - копия D900, только с 2 sim картами.
6/10
Dire User
Покупалась трубка в попыхах после кончины предшественника (отработал 2 года). Кто не умеет пользоваться Сименсами и SE - можно дальше не читать. Приобретался под действием рекламы и советчиков женского пола - т.е. в состоянии аффекта. Если бы было время изучить подробнее - в руки бы не взял больше.
1. Дебильные неинформативные кнопки верхней панели (особенно - центральная)
2. Нет фозможности переназначить клавиши.
3. Нет биндов на быстрые клавиши(только установленные)
4. Неудобное тормозящее меню.
5. Кошмарный тормозящий медиаплеер, который начинает задыхаться на высоких битрейтах
6. Медиаплеер не может определить реальную длину VBR
7. Ограничения на длину имён файлов и символы в названии.
8. Не воспроизводит некоторые MP3 в принципе, хотя их воспроизводят все доступные устройства без проблем.
9. Телефон страшно тормозит при забитой карте.
10. Экран иногда мерцает(офигел, когда заметил!), но, возможно, это дефекты подсветки.
11. Регулировка громкости клавишами иногда идёт рывками.
12. Камера делает хорошие снимки только в определённых условиях. По сравнению с Нокией или Эриком - просто полный отстой. Пытался штрих-код сфотографировать, када там нафиг. Страшный Сименс C65 гораздо лучше сработал.
13. И люфт убивает. Разболталось, как будто я раз по 50-60 в день его открываю. Реально около 10.
Есть и хорошие стороны - пока работает, матрица очень хорошая, глаз радует. И есть телефоны гораздо страшнее - Samsung E900. Вот уж это - совсем пипец.
9/10
Сергей
Телефон классный. Шел в магазин за SE790, а купил его. Жаль что нет радио, не разглядел на полке D900i. Дизайн очень приятный, даже более новые модель выглядят похуже. Камера получше некоторых мыльниц. Заставка очень радует, жалко что времена года еще не меняются. Ставлю 9 а не 10 только из-за отсудствия радио.
10/10
Life
Могу токо сказать одно, я собираюсь етот телефон преобрести и надеюсь он мне очень понравиться:) Прочитав всё вы тут написали, могу сказать что один говорит, что у него чтото плохо работает, а другой наоборот, но больше, конечно, хороших впечатлений:)
10/10
User
Последний отзыв печатался явно в глубокой депрессии! Я только что купил, посморел, послушал, это превосходный телефон. Очуменный дизайн, отличная камера, очень яркий дисплей!Нормальный динамик и в наушниках звук хороший...правда радио нет. Но это не проблема, т.к. туда можно залить фиг знает сколько музыки. Он читает ВСЕ форматы!
10/10
Мартиша
Мне оч нравится, пользуюсь с ноября и все устраивает, а кто говорит,что камера фуфло - не верьте! Просто надо уметь ей пользоваться!И батарейка долго держит, ехала недавно 7 часов и все время музыка играла... И дизайн клевый!
10/10
Артем
Я уже давно приглядывался к D-900 и к Nokia N80 но когда прочел что нокию надо прошивать несколько раз то для себя решил что буду брать имеено самсунг. Аппарат для своих габаритах и весу очень функционален огорчила меня только громкость(динамик слабоват)однако я быстро к этому привык. Телефон я изучил за 2 дня(инструкция не очень хорошая).Вообщем телефон отличный.
10/10
Владимир
Приобрел два дня назад.Телефон просто супер. Отличная камера, миниатюрность,великолепный дизайн. Корпус не скрипит, все подогнано с умом.
Поначалу напрягал тихий звонок, но когда поставил MP 3, пришлось даже убавлять громкость.
Кому надоело носить кирпичи в кармане, для тех этот классный телефон.
9/10
Solo
Не ожидал от Самсунга такого отличного аппарата! Я думаю это лучший выбор по соотношению цена-качество среди бизнес-трубок на сегодня. Стильный дизайн, продуманное, удобное меню,ничего лишнего и все нужное под рукой. Мелкие недостатки есть, но не сильно омрачают, о них быстро забываешь. Зато много приятных мелочей. Неплохая для такой "худышки" камера, хотя мне она и не нужна. Звук динамика слабоват (и по громкости и по качеству), но чем то приходится жертвовать, ради малых габаритов и 3-х мегапиксельной камеры. И потом, для аудио прослушки в комплекте есть ушки и блютусная гарнитура (кстати очень маленькая и легкая, уши не отваливаются, даже после целый день носить). И вообще - такой богатой комплектации телефона только позавидовать! Даже 256 Мб флэшку с адаптером положили и это все за смешную цену (в 2 раза дешевле аналогичной Нокиа). Респект Самсунгу, порадовал!
10/10
MacWarrior
Супер телефон, тут еще не рассказали про функцию когда фоновая картинка стандартная (там москва с птичками) меняется в зависимости от города пребывания (был в Ташкенте- появились минореты, был в Лондоне- БигБен и тп =))
Мулька мелкая, но на удивление приятная =)
10/10
leff
Перед тем как купить всё читал тут отзывы, и что то не верилось , что этот телефон настолько хорош как тут хвалят ! Но купив его вчера сам теперь убедился, что все кто писали были совершенно правы ! Это тонкий и в тоже время функциональный телефон с очень не плохой 3х мегопиксельной камерой .

Тест самого тонкого в мире слайдера Samsung D900

Некоторое время назад Samsung анонсировал коллекцию тонких телефонов Ultra Edition, которые сразу же стали рекордсменами по габаритам.