Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-E900

  • Samsung SGH-E900
  • Samsung SGH-E900
  • Samsung SGH-E900
  • Samsung SGH-E900
  • Samsung SGH-E900
  • Samsung SGH-E900
  • Samsung SGH-E900
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 12, отрицательных: 4)
9/10
CannabiS
Отличный телефон, стильный! К сенсорам привыкнуть не проблема, промахи случаются очень редко! Темы на телефон устанавливаются - уже давно сделали патч. Мелодии на будильник тоже MP3 теперь можно ставить, а так же листать файлы на флэшке так же, как на телефоне, сохранение настроек будильника, передача по блютус в фоновом режиме!
10/10
Юрий
Телефон супер. К сенсорным клавишам привык быстро и легко. Имеет очень широкие возможности, солидно выглядит. Советую всем.
Из минусов:
-маркий корпус (остаются отпечатки, если это вас коробит)
-нет возможности создавать плэй-листы для МР3 композиций, записанных на карте памяти (это уже серьезнее, но тоже не очень-то и большая проблема)
9/10
Dancer
Да телефончик кульный, и с виду класс, привк к сенсору быстро, но увы касяки есть ине один:
1. При подключении к компу через шнур, не идет зарядка телефона.
2. Не знаю как закачать игры и проги (ICQ, темы раб стола и тд.) на сотик.
9/10
Кейт
Телефон очень даже не плохой, довольно стильный. Что касается сенсорных кнопок - действительно с первого раза тяжеловато управлять, но я привыкла очень быстро, просто понежнее с ним обращаться нужно. Что касается пятен и отпечатков на корпусе - есть немного, но на самом деле просто не нужно ляпать его грязными руками. В принципе устраивает почти все, только 2 недостатка на мой взгляд - на смс кроме стандартных мелодий больше ничего не поставишь (хотя может просто я не поняла как это сделать), и на будильник нелья выставить мелодии МР3.
9/10
SWiTch
Хороший телефон за свои деньги. Сенсорное управление теперь представляется более удобным нежели обычное. Юрий, по поводу плейлистов на карте памяти - неправ. Они создаются как и положено. Из минусов могу только отметить плохую скорость обработки 3d джавы, незагружаемые темы оформления. Зато есть фичи до сих пор отсутствующие у других вендоров - Picsel Viewer (открытие для просмотра всех офисных форматов файлов и pdf), вывод на ТВ, отличное качество видеозаписи, уступающее тока некоторым N, прогрессивный видеоплеер, поддержка MP4. Теперь, конечно, уже староват. Ждем F700.
10/10
Васек
Пользуюсь уже давно, хороший телефон, но не думал, что такой крепкий. Пару раз падал и ничего. Его еще один "плюс": вопреки закону бутерброда падает всегда не на лицевую панель, более того, при падении всегда открывается задняя крышка, и телефон падает на внутреннюю заднюю панель. Т.о. на нем практически не остается царапин и вмятин.
10/10
Amneris
Пользуюсь полгода - никаких нареканий. Менять на что-то другое не собираюсь. Покупайте, если колеблитесь - вряд ли пожалеете.
10/10
Михаил
Я уверен, что этот телефон не оставит равнодушным никого. Смело покупайте, его недостатки незначительны (я их вообще не замечаю).
10/10
Lenok
Телефон отличный, а к сенсорным кнопочкам быстро привыкаешь!
10/10
Петр Иванович
Согласен с отписавшимся ниже, телефон хороший, свою цену оправдывает.
9/10
Александра
единственное неудобство- сенсорные клавиши как уже отметили, блин пару раз он у меня чуть не улетел из за этого! но сейчас привыкла к ним
9/10
Cloud
У телефона только два реальных недостатка:
Косяк с сенсорной кнопкой сброса - очень часто случайно задеваешь и приходится все делать заново.Особено косается просмотра видео, картинок и музыки.Корпус и экран очень быстро пачкается и царапается. Все остальное отлично. придратся не к чему.

Мобильник Samsung E900 - "высокая мода" из Кореи

Слайдеры всегда были «коньком» корейских производителей. Новая модель E900 в очередной раз подтвердила этот тезис. Мобильник очень приятен во всех отношениях.