Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot A540

  • Canon PowerShot A540
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
9/10
Сергей
Хорошее качество за небольшие деньги. Купил сразу карту SD 2 Gb и набор аккумуляторов с зарядкой! Довольно экономный оказался. При плохом освещении действительно есть шумы, но от них можно легко избавиться выбрав ISO200. Классный фотоаппарат, я доволен!
10/10
Дмитрий
Долго выбирал, хотел крутое видео. Аппарат оправдал себя. Видео супер, правда занимает много (моя 1ГБ карта пам спасает). Фото тоже неплохое. Объекты люблю снимать с повышенной яркостью, выглядят как на зеркаку снимаешь
9/10
Мишган
Удобная в работе, простая в эксплуатации камера. Много возможностей. Макросъёмка вообще порадовала. Немного пугает наличие шума при съёмке в помещениях, на режиме авто. Корпус конечно тоже скритит, но в целом деньги свои окупает. Съёмка при уличном освещении одна из лучших у тестируемых. Уже не говоря о том что она может на отдыхе (море, листва и прочие)
7/10
Алекс
Крышка для отсека аккумулятора скрипит, но это впринципе не важно, в помещении при плохой освещенности снимает плоховато, слишком темнит вспышка по краям фотографий, также медленно снимает, но зато при хорошем освещении довольна шустрая
6/10
leskov72
впринцепе неплохая есть нарекания при съемке в помещении а так пока доволен
8/10
Михаил
Неделю назад купил данный агрегат, доволен безумно, жена в двойне, поскольку он куплен ей :)
Снимки пока нравяться, качество тоже. Претензий к аппарату нет.
3/10
Insane
На днях взял Canon PowerShot A540, и откровенно ужастнулся качеству сборки, крышка отсека аккумуляторов люфтит и скрипит, насадка на обьективе тоже, когда аппарат легонько тряхануть, слышно как внутри что то болтаеться как в погремушке . Это вообще в порядке вещей ? Посмотрел потом в салоне еще пару экземпляров - то же самое. После этой скрипучей и люфтящей пластиковой субстанции мой старичок Olympus C-160 кажеться монолитом.
10/10
RAMBO aka Vzhik
Отличная камера. Масса настроек, быстрая работа и пр. Конкурентов среди других производителей у серии PowerShot все равно нет.

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.