Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sagem my401X

  • Sagem my401X
  • Sagem my401X
  • Sagem my401X
  • Sagem my401X
  • Sagem my401X
  • Sagem my401X
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
3/10
недовольная
Ну не знаю как вам, а я вот была расстроена уже после первой недели использования...мп3 не читает, хотя дизайн ничего, да и хорошо то что и ик-порт и влютус есть...то что кабель надо было покупать отдельно - тож не оч понравилось...
8/10
Евгений
Я давний поклонник телефонов фирмы Sagem, но у всех у них были проблемы с локализацией (русификацией), хотя меня это не напрягало.
То шрифт корявый, то еще что-нибудь...
Этот брал в Евросети уже с русскими символами на клавиатуре. Все отлично. Огорчает отсутствие поиска в телефонной книге на кириллице и невозможность закачивать java приложения через bluetooth.
SMS-ки я редко использую, но режим T9 на русском работает нормально.
На www.planetsagem.com прошивок с исправлением бага поиска пока нет, но запрос им я писал.
А так- отличный телефон. Можно игрушек через wap закачать, если жаба не задушит за траффик платить.
Работать с записной книжкой удобно программой wellphone через bluetooth, а с картинками и мелодиями справляется MPAS. Bluetooth гарнитура тоже без проблем работает - я проверял с motorola h300.
8/10
ВЕТЕР
Купил несколько дней назад. Дизайн 10 баллов, соотношение функциональность-цена 9 баллов, качество исполнения и сборка 9 баллов, удобство пользования интерфейсом 7 баллов, комплектация 5 баллов. Телефон полностью русифицирован, никаких проблем с тел. книгой нет. Камера обычная, ИК-порт отличный. Остальным пока не пользовался. Возникла проблема: не могу настроить WAP. Если кто-то знает, как это сделать (в нюансах!), буду благодарен за инструкцию.
5/10
davai-davai
Приобрела. Всё хорошо и красиво.
Возникли вопросы:
1. Моя записная книжка (она же справочник) наполнена фамилиями, записанными кириллицей. В верхней строчке экрана предлагается поиск по одной букве, но там только латиница!
Кто-то умеет осуществлять поиск по телефонному справочнику? И как?
это пока главное. потому что записная книжка длинная
2. Как, например, получить заглавную букву, набирая СМС? но это уже ерунда, главное - поиск в справочнике.
Мерси!
8/10
Миха
Перед тем как купить, долго выбирал из моделей до $350. Из обязательных условий - должен быть узкий, легкий с блютусом и инфракрасным. Т.к. привык к предыдущему легкому телефону, и еще нужна была связь с КПК. Самому странно, но купил этот телефон за 4.5тыщи, хотя мог и за 12 купить. Другого такого легкого нету с такими функциями. Буду ждать сони-эриксона 14 мм толщиной.

А так прикольный телефон. Вот тока mp3 он не умеет, пришлось в wav переделывать мелодии.
5/10
Sun
Ну конечно, более красивый! haier что ли? да он из прессованного полиэтилена сделан, а у sagem качественная сборка!
9/10
Sun
Красивая мобилка! Памяти, конечно, маловато, но за такие деньги большего ждать не приходится. Тоненький, кнопки классные, удобные, экранчик неплохой, несмотря на то, что CSTN. Класс!
8/10
Lisenok
Неплохая мобилка... Для своих денег - вообще супер. Только слишком уж квадратная и, пожалуй, слишком тонкая для такой формы - одной рукой держать не очень удобно.
7/10
Mobile User
Очень неплохой телефон. Качество сбрки на высоте, ничего не скрипит. Выгялдит телефон очень стильно и необычно - большой плюс на фоне одноликих собратьев. Только вот долго сооброжает при включении/выключении - сразу вспоминаешь родную винду =)
Да, еще тормозит при работе с картинками, но это черта всех сажемов.

Sagem my401X – камерофон в Slim-корпусе

В конце 2005 года французский производитель Sagem объявил о выпуске целой серии ультратонких телефонов – Sagem my300X, my301X, и my302X. Весной этого года модельный ряд дополнился новым аппаратом – Sagem my401X, который удачно сочетает в себе достаточный функциональный багаж и оригинальный внешний вид. Имея на борту VGA-камеру, my401X позиционируется как камерофон.