Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic TZ1

  • Panasonic TZ1
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 2, отрицательных: 2)
0/10
Михаил Алексеевич
Реальные цвета только у панасов и фуджи . этот аппарат снимает номер авто через реку типа Ока , падал об пол со штативом , да и диаметр оптики говорит за себя . Снимаю 90% без вспышки (умные знают , что портреты со вспышкой не делают)). Вытягивает при сумерках так , как будто при нормальном освещении снимал...Видео-видеокамеры отдыхают.
9/10
Ольга
За 2 года отзывы о камере только самые лучшие. По работе пользуюсь фотоаппаратом каждый день. Отказалась от профессиональной камеры из-за ее размера. Качество снимков для такой компактной камеры просто супер. Очень довольна.
1/10
Александр
Внимание!!! В аппарате есть заводской дефект, который не признается производителем. В части аппаратов после месяца использования происходит рассинхронизация вспышки с затвором. Снимки получаются темными. Если хотите принять участие в лотерее купите Panasonic TZ-1. Ремонту и обмену НЕ подлежит!!!!
8/10
Sergey
Я купил камеру и остался довелен.
Эта камера для тех, кто знает что покупает и не расчитывает на суппер снимки, но ценит компакность и новые технологии
На любой камере такого же ценового диапозона при 100% маштабе будут видны шумы.
Хотите без шумов? покупайте nikon или canon зеркалки и не епите тут мозги.

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.