Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W950i

  • Sony Ericsson W950i
  • Sony Ericsson W950i
  • Sony Ericsson W950i
  • Sony Ericsson W950i
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 24, отрицательных: 4)
9/10
samogonshik
kupil etot telefon,
konechno mozno bilo bi chtoto interesnie vzyat no
za tagie dengi i nastolko praktichniy telefon vryadli mozno naiti. No telefon na lubitelya tak chto dumaite chto bryote
10/10
veve
супер телефон!прекрасно подойдёт для любого меломана!и камеры ненужно
10/10
NICKITA
ЧЁ ЛУЧШЕ N80 ИЛИ W950
9/10
grad717
в принципе вещь офигинительная и расписывать его достоинства можно долго, однако, ХДЕ К НЕМУ НОРМАЛЬНОЕ ПО??????!!!!!, подобрать нормальную программу, в принципе мне нужен только квик офис, читалка , ПДФ какой нибудь и просмотр mpeg4, с каким нибудь нормальным плеером, ну конечно хотелосьбы ещё QIP туда засунуть...
Однако даже то что представлена на сайте разработчика вставать не хочет. Да и мануал какой то уж слишком невнятный - мобила хораша для любителей мознавать всё на практике методом научного тыка.
И Ещё, пора запомнить, что ХОРОШУЮ КАМЕРУ НИ в ОДИН МОБИЛЬНИК ЗАСУНУТЬ НЕЛЬЗЯ - размеры оптики не позволят, а отсутсвие камеры для видео вызова - чень удобно на самом деле, особенно если надо наврать о месте своего пребывания, хотя пока в РФ 3G сетей всё равно нет, проблема видеовызовов соответственно не актуальна
10/10
ALLAH
Великолепный смарт !!! ненарудуюсь ,хотелось-бы WI-FI как у N9* -для меня один минусик ,отсуцтвие камеры -СУПЕР !!! (хоть чем-то отличается от остальных),хочеш камеру так купи себе хороший цифровик!.
9/10
Кейн
Не совсем отзыв, но всё же. Итак, у меня вопрос: в этом телефоне как с громкостью динамика? Я вот думаю, что лучше взять: Sony Ericsson W950i vs. Nokia 6233 vs. Nokia N73 Music Edition
10/10
Хока
Очень доволен телефоном. Камера для меня девайс совершенно левый и невостребованный. Очень рад, что не оплачивал наличие этого девайса. Человеку, поставившему 1 из 10, полный анреспект за поспешную, высосанную из пальца оценку. Вообщем как рельный пользователь телефона рекомендую всем, кому нет дела до фотосьемок с мобилы. Жутко порадовал сервис "угадывания" мелодий. Изначально думал фигня и юзать не буду. Жизнь показала, что сервис реально полезный. Из того, что угадал ни разу не ошибся, хотя с угадыванием русских песен явно проблемка :) Но это не критично, русское мне как-то проще самому узнать. По статистике угадывания иностранных композиций, не угадано менее 1% от всех попыток (субьективное мнение, ибо таблицы не составлял). Вообщем, более чем доволен.
10/10
BlackSnow
Это телефон для тех, кому не нужна камера, а нужен отличный смартфон с отличным воспроизведением музыки! И никто не имеет права его хулить! Этот телефон стоит своих денег!
Если вы хотите нормальную камеру, купите вдобавок к SE W950i Sony CyberShot W100-T50. Дебильными фотографиями с мобилы никого не удивишь.
1/10
Fade
Я юзаю K-750 и уже не представляю себе пользования мобильником без нормальной камеры и плеера. Меня мой К-750i почти полностью устраивает, за исключением единственного трабла: маленький экран. Это реально уже поднадоело. Хочу большой экран. Я бы взял ентот смартфон, но когда узнал что он без камеры - не захотел! Вот скажите, Нахрен эти 4 гига сдались? Обслухаешься! Кому надо много музыки - купите iPOD с 40 гигами и обслухайтесь! Лично мне и 1 гига на К-750 хватает. Вобщем нормальная камера реально в любом телефонном аппарате нужна. Фотик с собой не всегда будешь носить, а мало ли вдруг придется сделать снимок или записать что? Я думаю, в ближайшем будущем, телефоны без камер вообще перестанут выпускать и покупать. Так что я ставлю 1 бал. Извините, но эта модель без камеры - самая что ни на есть ФИГНЯ!

PS Склоняюсь к приобретению коммуникатора Qtek S-200 или какого нибудь нормального нокиевского смартика. ;)
10/10
ХоРисТ
кароче начну с таво как я его поюзал.:
мы с друганом зашли в еврейсеть для того што бьы просто его поюзать..
так што норм пощупать его не получилось, но мне очень понравился этот телефон... особенно плеер!
9/10
TONY BLACK
Этот телефон должен был выйти ещё в прошлом году , но сони ерикссон проигрывала 91 нокии и она ответила w 900i.W900i-опупеный телефон ,я говорю как чел у которого было очень много телефонов. Но сейчас все сконцентрированы на музыке и камере! А сони ошиблась с w950i, так -как нокиа выпускает N83 - супер тел с 4гигами и камерой 5мр!!! Поздравляю сони с провалом! Но всё в переди и я думаю ,что сони вырвется в лидеры остаётся только ждать!!!
10/10
ExG

>vuglyadit stilno,4gb konechno kruto(a ya lubitel muzuki)no kameru vobshe mogli sdelat 4mpix

<Я С ТОБОЙ НА ЩЁТ КАМЕРЫ НЕ СОГЛАСЕН
ВОПЕРВЫХ КОМПАНИЯ УЖЕ ВЫПУСТИЛА ДОСТОЙНУЮ МОДЕЛЬ С КАМЕРОЙ K790I
И ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ГОВОРИШЬ КАМЕРА 4 МЕГАПИКС. НО ЕТО ПРОСТО ОБСУРТ ТЕЛЕФОНЫ СЕРИИ W СОЗДАЮТ ДЛЯ МОЛОДЁЖЫ А НЕ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ И ЦЕНА БЫЛА БЫ ЗАПРЕДЕЛЬНА НУ ГДЕ-ТО 39000-48999 ТЫС РУБЛЕЙ
А ТАКАЯ ЦЕНА МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ КАЖДОМУ ДОСТУПНА
И ДАЖЕ ЕСЛИ ЦЕНА БУДЕТ 24999-32999 ТЫС.РУБ.
ТО ЕТО ДА
А ТВОЁ УТВЕРЖДЕНИЕ НИ КУДА НЕ ГОДИТЬСЯ
10/10
ExG

Ну цена возможно будет большая однако если посмотреть на модель M600i то она стоит всего 14999 руб.
я ЕСЛИ ЧЕСТНО НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКАЯ ЦЕНА И БУДЕТ НО МАКСИМУМ 24500 ТЫС. РУБЛЕЙ
А ТАК МНЕ ПРЕСМОТРЕЛАСЬ ЕЩЁ МОДЕЛЬ W850I
9/10
Vadik
Телефон хороший,только надо сразу после преобретения перепрошить его!!!!
10/10
SancheZZ
Да, а как обстоит дело с дисплеем телефона? Так вы не знаете? Вообще-то, дисплей телефона защищает так называемое "сенсорное стекло", да, именно стекло, а не пластик! А стекло то, обычное, без какой либо закалки! Пользуюсь телефоном уже 3 месяца, положил как-то раз в карман, вынимаю, смотрю- а стекло то всё потрескалось! В сервисе зарядили такую сумму... да ещё и запчастей нет! Так что делайте выводы! Ну а так, в принципе, телефон очень даже неплохой, за исключением этой детали, так что ставлю твёрдые 8 баллов.
10/10
Exile
Это прекрасная модель с неповторимым, уникальным дизайном и БЕЗ никому ненужной камеры. Правы те, кто пишет - в телефон нормальная камера не влезет!А плеер там хоть и хуже, скажем, некоторых сони - но нельзя требовать от телефона невозможного! За те деньги, которые за него просили в последние дни распродаж - он просто уникальный вариант, неповторимый по соотношению цена/качество!
10/10
Diz
Супер труба!
10/10
Монитор
Диогональ экрана состовляет 2.6 Дюйма с разрешением 320х240
7/10
INRI
Так и не понял сколько у него диагональ дисплея, выбор стоит между Р73МЕ и этой моделью, на Н73 - 2,4 дюйма а сколько здесь???
10/10
Неизвестный пользователь! ))
Телефон супер, пользуюсь 3 месяц, всё класс!
Давно искал такой телефон!
1/10
lol
Бред, делать такой огромный экран и много памяти, и не сделать камеру! СЕ уже совсем головой тронулась, либо качественные камеры, но маленький экран, либо вот это "чудо"!
10/10
Drew
Наконец нашёл аппарат без камеры, да ещё и смартфон и 4 гига памяти и большой активный дисплей...мечты сбылись!!!

надеюсь что перестанут совать в телы камеры, которыми просто не фозможно сделать качественный снимок!
4/10
Crazy Gans
Телефон впринцепе неплохой, но такая низкая оценка из-за отсутсвия камеры, т.к. тоскать ее с собой всегда не получается, а она обычно в такие моменты пригождается, да и потом чем больше предметов с собой тоскаешь тем больше шанс что-то потерять, особенно если идешь развлекаться куда-то с друзьями на ночь
10/10
Vicont
Тел у меня уже месяц. Всё никак не нарадуюсь.
Камера мне не нужна. Нужна была музыка. Хотел взять ипод с хардом. Но поговорив со знакомым звукорежисёром и проведя тесты сравнительные на проф. оборудовании понял, что ипод, мякго говоря, сосёт ). У меня с 1999 года было штук 15 разных моделей телефонов. Разных производителей. Всё время ну что-то да меня не устраивало.. Теперь же я понял, что наконец приобрёл идеальный для себя телефон. Теперь же я довольный, как слон жду айфон) У друга есть нокиа н91. Ужас полный. Большой, страшный, тяжёлый. Работает 10 часов от силы, потом подзарядка... Кошмар. Да и звук у него никак не лучше, чем у 950. Вот. ИМХО, как говориться...
4/10
Власов
Странно, почему на сайте остаются только Лестные отзывы? Ведь телефон не так уж и хорош. Надо быть объективными. Прежде писать отзывы - полноценно поюзайте его.. хотяб сим-карту для начало вставьте в него безболезненно.
9/10
Incisor
А я наоборот, только за отсутствие камеры добавлю этому телефону пару баллов. Считаю огромным плюсом наличие в линейке такой модели, ибо приличный телефон-всё-в-одном, если и получится когда-нибудь сделать, то на это ещё годы уйдут. А здесь мы имеем прекрасный ТЕЛЕФОН для любителей музыки.
10/10
Sunny
Телефон классный! Как тока смогу - куплю.
С софтом лаги не помеха. В SE не дураки сидят - прошивку новую пустят если чё, да и к моменту продаж прошивку могут обновить + в комлектаци кабель есть - прошить 2 сек.
в общем - рулёз, как всегда от SE
8/10
ГОСТЬ
В ХАР-КАХ НАПИСАНО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ СТАНДАРТ UMTC, ЗНАЧИТ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ВИДЕОВЫЗОВ, НЕ ПОЙМУ ТОЛЬКО КАКИМ ОБРАЗОМ СОБЕСЕДНИКУ БУДЕТ ВИДНО КТО ЗВОНИТ ЕСЛИ ДАЖЕ ПРОСТОЙ ВЖА КАМЕРЫ НЕТ?

Тест Sony Ericsson W950i - уникального смартфона-плеера

Более года назад мир увидел первый телефон-плеер серии Walkman от Sony Ericsson. За истекший период данные мобильники сделали огромный шаг в техническом развитии.